«История любви, или Новогодний розыгрыш»: сибирские гастроли

«История любви, или Новогодний розыгрыш»: сибирские гастроли

«История любви, или Новогодний розыгрыш»: сибирские гастроли
Как поступить мужчине, если на то, чтобы доказать свою любовь, у него всего лишь несколько минут? Отдать самое дорогое. Герой этой истории дарит девушке, которую полюбил с первого взгляда, драгоценное украшение. Но не все готовы поверить в то, что это продиктовано романтическими чувствами.
Молодой успешный банкир Роман Инсаров (Егор Бероев) в прекрасном настроении прилетает в далекий Снежинск в свой филиал. До Нового года считанные дни, и ему надо успеть купить подарок своей девушке Людмиле (Юлия Кузюткина). В местном ювелирном Роману предлагают роскошную оригинальную брошь в виде снежинки. Подарок дорогой, но Роман может себе это позволить.

Но буквально через несколько минут на улице он сталкивается с чудесной девушкой, от которой не может отвести глаз. Зайдя в соседний бар согреться, он видит что его случайная знакомая Полина (Ева Авеева) работает здесь певицей. Рома пытается удержать красотку после выступления под разными предлогами, но та спешит домой. В последнюю секунду он, не задумываясь, дарит ей драгоценность. Неопытной Полине и в голову не приходит, что брошка стоит больших денег.

kino-teatr.ru
Марина Дюжева (мама Полины) и Ева Авеева (Полина)


Наутро она слышит по телевизору новость об ограблении ювелирного магазина. Полиция сообщает, что преступление совершили приезжие, на профессиональном языке «гастролеры». Страшное подозрение осеняет девушку. Она знает, что Роман – не местный, и такая странная щедрость может легко объясняться тем, что мужчина унес весь драгоценный запас заведения. Однако сообщить об этом в органы Полина не решается.

Ни о чем не подозревающий Рома в Москве расстается с Людмилой, отменяет запланированные с ней новогодние каникулы и возвращается в Снежинск. Полина встречает его строго, отчитывает, собирается вернуть брошь и больше не встречаться. Рома в то же самое время думает, что девушка рассердилась из-за того, что он не рассказал, что на самом деле он – очень обеспеченный человек. Непонимание очевидно, единственное, что им понятно – они не хотят расставаться.

Смотрите новогоднюю мелодраму «История любви, или Новогодний розыгрыш» 31 декабря в 15:50

В фильме также снимались Александр Ефимов, Марина Дюжева и Анатолий Котенев.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню