«Игра в судьбу»: любовь достойна повторения

«Игра в судьбу»: любовь достойна повторения

«Игра в судьбу»: любовь достойна повторения

Когда ты ищешь половинку, то думаешь, что она такая одна на белом свете. А что если нет? Кто-то другой может вызвать такие же чувства, но этому кому-то ты уже совсем не нужен. Смотрите историю любви со многими составляющими в сериале «Игра в судьбу».

В класс, где учится Саша (Максим Самчик), приходит новенькая Богдана (Клавдия Дрозд). Саша играет в футбол и хочет заниматься этим профессионально. Новенькая же любит читать и даже пишет стихи, чем поражает многих ребят в классе. В числе тех, кто сражен, помимо Саши, его друг Леня (Петр Ниневский). 

Домашний
Леня сразу стал ухаживать за Богданой, но она с первого взгляда влюбилась в Сашу
Он из обеспеченной семьи, родители уже оплатили ему место в американском университете. У Богданы своя история, она приехала в Зареченск неслучайно. Отсюда родом ее мама – ныне известная художница, и живет бабушка. Мать врала ей об отце. Только после его смерти она узнала, что вырастил ее отчим, а о родном папе Елена (Олеся Власова) ничего не хочет говорить. Это ошибка молодости, к тому же он давно умер. Поэтому Богдана, вернувшись в город юности родителей, решила все выяснить сама.

Домашний
Узнав, с кем встречается дочь, Елена намерена сделать все, чтобы разорвать ее отношения с Сашей

Леня сразу же пытается очаровать Богдану, но на нее произвел впечатление Саша, хотя у него уже есть девушка, с которой они дружат с 3 класса. Вернее, она думает, что его девушка и их связывает нечто большее, чем дружба. Марина (Полина Фролова) – дочь Сашиного тренера по футболу, кстати, одноклассника мамы Богданы. Саша и Богдана сближаются и понимают, что влюблены. Однажды Леня под предлогом важного разговора увозит Богдану покататься на машине отца. И признается ей в любви. Парень слишком настойчив – пытается насильно поцеловать Богдану, но получает достойный отпор. В то же время Саша признается Марине в том, что полюбил другую и предлагает остаться друзьями. Он уверен, что с Богданой их на всю жизнь связало настоящее чувство. 
Домашний
Саша сразу же привел Богдану домой знакомиться с мамой

И даже знакомит ее со своей мамой Тамарой (Александра Польгуй), которая, как выяснилось, тоже знает Елену. Правда, воспоминания у нее не радужные – Лена устроила на ее свадьбе скандал из-за того, что именно она должна была выйти замуж за Сашиного отца Рому. Когда об отношениях ребят узнает мама Богданы, она приходит в ужас и говорит дочери срочно собираться, они уезжают. Богдана не понимает почему такая спешка. И отказывается. Тогда Лена открывает ей правду об отце. Богдана просит только об одном – на прощанье объясниться с Сашей. Но торопясь на встречу, не замечает автомобиля и гибнет под его колесами.
Домашний
Мечты Марины сбылись – она стала известным спортивным журналистом и невестой Александра

Через десять лет звезда футбола Саша собирается жениться на известной спортивной журналистке Марине – подруге детства. У него планируется промотур, но надо подлечить травму. Из Америки прилетела врач Кристина, которая займется его здоровьем. По случайному совпадению – это невеста Лени. На первом приеме у доктора Саша видит, что Кристина – точная копия его Богданы. Но она его совсем не узнает и не понимает, почему он так странно себя ведет, уйдя с приема.
Домашний
Кристина не понимает, почему Саша ведет себя так странно
Саша мчится к Лене с вопросом – почему тот не сказал ему, что его невеста Богдана. На что Леня отвечает, что это не она, а ее сестра-близнец, которая все это время жила в Америке с отцом. И однажды он там с ней познакомился, придя на выставку известной художницы. Леня сделал все, чтобы добиться ее расположения и теперь они помолвлены, и Саше лучше держаться подальше от его невесты...

Почему Елена всю жизнь скрывала от дочери правду об отце? Удастся ли Саше разобраться в этой запутанной истории с близнецами?

Домашний
Леня горд тем, что Кристина скоро станет его женой

Сериал «Игра в судьбу» смотрите на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню