«Идеальный брак»: как прожить без мужчины

«Идеальный брак»: как прожить без мужчины

«Идеальный брак»: как прожить без мужчины

Современный уровень жизни позволяет многое. Все услуги можно заказать специальным службам – были бы деньги. А их современная женщина может заработать самостоятельно. Зачем тогда нужен муж? Такой вопрос задает себе героиня сериала «Идеальный брак», и не находит на него ответа. 

 Даже ребенка теперь можно завести самостоятельно. Так и собирается поступить Наталья Феоктистова (Мария Машкова), подойдя к критическому возрасту успешной и полностью обеспеченной женщиной. В свои 36 она может гордиться собой: успешный маркетолог, заместитель руководителя отдела в крупной фирме. У нее отличная зарплата, собственная квартира, прекрасная внешность. Вот только нет семьи. Жених и потенциальный отец предал ее прямо перед свадьбой! Если бы не случайность, Наташа и не узнала бы, что без пяти минут муж ей вовсю изменяет. Поэтому она принимает решение родить ребенка без романа, замужества и лишних проблем. 

Начальство решает утешить героиню и поручает ей новый кризисный проект. На новом месте – полный беспорядок, который Наташа собирается полностью устранить. Больше всего ей дерзит компьютерщик Григорий (Сергей Перегудов), постоянно провоцируя на скандал своими комментариями действий героини. Одновременно с этим Наташа ищет и потенциального отца, посещая клубы знакомств и быстрые свидания. То, что происходит на брачном рынке, устраивает ее еще меньше.

ruskino.ru


Внезапно Наташиной подруге Тане (Анна Уколова) приходит в голову мысль, что лучше Григория для преследуемой цели отца не найти. Возраст и физические данные вполне подходят, вредных привычек нет, да и интеллект на высоте, как у всех компьютерных гениев. Зачем искать кого-то еще, если лучший кандидат находится прямо под носом?

Пока Наташа пребывает в растерянности от такой неожиданной идеи, Таня берется за работу... 

В сериале также снимались: Максим Виторган, Евгения Дмитриева, Ян Цапник, Дарья Сагалова и Петр Красилов.

Комедийную мелодраму «Идеальный брак» смотрите на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню