«Идеальная жена»: остросюжетная мелодрама на Dомашнем

«Идеальная жена»: остросюжетная мелодрама на Dомашнем

«Идеальная жена»: остросюжетная мелодрама на Dомашнем

Когда прекрасные половинки человечества собираются вместе в клуб по интересам – можно только порадоваться за них. Однако никто не предполагал, какие тайные истории и страшные события всплывут на поверхность внешнего благополучия и привычного уклада жизни четырех участниц клуба. Смотрите на Dомашнем остросюжетную мелодраму «Идеальная жена».

Светлана и Василий Самохваловы – завидная семейная пара: их лица не сходят с обложек журналов, они постоянные герои выпусков местных новостей светской хроники. Он – народный депутат, она – активная сторонница различных социальных программ и фондов помощи детским домам. Увлеченная идеей женской взаимопомощи, Светлана (Наталья Высочанская) открывает в своем образовательном центре «Клуб идеальных жен».

Домашний
Клуб идеальных жен
В качестве ведущей тренингов Клуба выступает Валерия Хрусталева (Карина Разумовская), бывшая радиоведущая, а ныне образцовая жена, которая всю себя посвящает семье – мужу Андрею и дочери Марине. Идею Валерии провести новые и необычные для города курсы горячо поддерживает ее давняя подруга – Вика (Эмилия Спивак), мать-одиночка с двумя детьми. 

В главных ролях Карина РазумовскаяНаталья ВысочанскаяЭмилия Спивак, Мария Скуратова.

Видео по теме

      

Занятия в «Клубе идеальных жен» приводят Валерию к знакомству с молодой девушкой Галей (Мария Скуратова), совсем недавно приехавшей в большой город из глубинки, которая жаждет научиться строить отношения с мужчинами. Спустя время, участницы клуба понимают, что вся их жизнь оказалась «стеклянным домом», который обречен разлететься вдребезги.

Смотрите на «Dомашнем» мелодраму «Идеальная жена».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню