Ибрагим Челиккол в самом центре борьбы с пожарами в Турции

Ибрагим Челиккол в самом центре борьбы с пожарами в Турции

Ибрагим Челиккол в самом центре борьбы с пожарами в Турции
Этим летом многие районы Турции охватили безжалостные пожары. Гибнут леса, животные, горят жилые постройки. Никто не остается равнодушным к происходящему в стране. И простые люди, и медиа-персоны помогают кто чем может. Актер сериала «Черно-белая любовь» Ибрагим Челиккол выбрал самый опасный и мужественный путь. Он участвует в тушении огня наряду с обычными пожарными.
Фотографиями актера с мест событий люди делятся в соцсетях. Ибрагим присоединился к команде пожарных в регионе Милас, который сложно было взять под контроль до последнего момента. Огонь угрожал возгоранием тепловой электростанции – она находится рядом, поэтому справиться с ним было важно в крайне короткие сроки.

Сначала в Сеть попали кадры с актером, который вместе с остальными держит шланг, направленный на пламя. Позже у Ибрагима появилось время для того, чтобы их прокомментировать:

hepgundem.com
Видео обнародовал популярный певец Мустафа Сандал, поскольку Ибрагим Челиккол не собирался афишировать свое участие

«Противостоящие огню женщины, подобные чинарам; парни, подобные львам; легендарные старики; мужчины с безумным сердцем... Я горжусь тем, что сражаюсь со всеми моими братьями и сестрами, пожарными, полицейскими и солдатами, которые борются, не щадя своих жизней и со словами: «Одно дерево, тысяча душ!»

Также актер не забыл упомянуть и о тех, кто погиб, защищая леса. Ибрагим Челиккол назвал их героями, выразил гордость и пообещал, что память о них останется в сердцах людей.

haber365.com.tr

Поклонники артиста и обычные люди оставляют множество благодарных комментариев, восхищаясь поступками Ибрагима Челиккола. 

По материалам onedio.com, ntv.com.tr, cumhuriyet.com.tr.
Фото: haber-e.com
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню