«Горизонты любви»: как пережить подлость

«Горизонты любви»: как пережить подлость

«Горизонты любви»: как пережить подлость

Вероломные поступки близких оставляют долгий след в душе. Как забыть то, что люди могут предавать, обижать и ранить? Иногда – не получается...

В том, что никому верить нельзя, Варя (Марина Денисова) убедилась, когда застала мужа с другой, а работодатель отказал в месте. В глаза Гена (Дмитрий Сарансков) говорил о любви, а за глаза водил любовницу прямо в супружескую спальню. Шеф же уволил ее при первой возможности, хотя она переживала с ним сложные времена и работала даже не оформленной. На то, что Варвара беременна, не посмотрел никто.

screen
Оставшись одна, героиня приехала к родителям

Варя вернулась к родителям, и отец кинулся на поиски приработка – надо как-то содержать дочь и внучку. Директор школы, куда Андрей Петрович (Любомирас Лауцявичюс) решил устроиться охранником, идет ему навстречу. Однажды дочь навестила его на работе и осталась подменить на входе в школу на пару минут. И сразу попала в курьезную ситуацию. Учитель английского Илья Олегович (Даниил Белых) забыл пропуск, а Варя с папой, не разобравшись, пытались его задержать как нарушителя.

kinozoom.org
Варвару увольняют с работы продавщицей, чтобы не платить декретные

Илье есть от чего забыться. Он уже собрал деньги на свадьбу, но его невеста Оля (Людмила Рымарь) в последнее время встречается с ним все реже. Жить новой семье особо негде. Тетя Ильи, умирая, оставила на его попечении дочь Арину (Яна Ройхман). Фактически теперь он ей вместо отца. У Арины не все гладко в университете, Илье приходится бывать в деканате.
screen
Знакомство Вари с учителем Ильей началось с казуса 

Тем временем Гена пытается вернуть Варю, но сам меняться не собирается. Беременную женщину по закону развести не могут без его согласия, и он беззастенчиво пользуется этим. Развода не дает и деньгами не помогает. Андрею Петровичу на двух работах очень тяжело, его здоровье начинает сильно сдавать.

Как и все обычные люди, герои борются с трудностями, но счастье где-то задержалось.

Смотрите мелодраму «Горизонты любви» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню