«Главные люди» — премьера новых выпусков!

«Главные люди» — премьера новых выпусков!

«Главные люди» — премьера новых выпусков!
Неожиданные ситуации, детские вопросы, мнения экспертов и знаменитостей — все это в новых выпусках проекта «Главные люди» с ведущей Анастасией Мыскиной.

Дети — это радость и счастье. Родителям хочется бесконечно ласкать и баловать своих малышей. Однако формирование личности невозможно без строгости и дисциплины. И кнут, и пряник хороши в меру. И, конечно, самое главное — внимание со стороны родителей. Ведь воспитание происходит не раз в день по расписанию, а ежеминутно: воспитывают малыша буквально каждое слово и каждый предмет вокруг. Только появившись на свет, дети становятся главными людьми в жизни родителей, а родители, в свою очередь, — главные люди для своих детей.

Ведущая программы «Главные люди» Анастасия Мыскина приглашает к разговору о детях и обо всем, что связано с их взрослением и воспитанием.

Непростые ситуации, то и дело возникающие в жизни, иногда добавляют нам проблем и хлопот, но решение есть всегда! Советы опытных людей показывают новые возможности, а ежедневная жизнь с ребёнком открывает новый мир!

В каждой программе «Главные люди» обсуждается одна актуальная и важная тема. Анастасия Мыскина приглашает в гости экспертов и обычных людей с их детьми, которые рассказывают о собственном житейском опыте. Звездный гость программы проводит мастер-класс, а приглашённые педагоги из самых разных детских учреждений делятся подробностями и особенностями своих дисциплин и направлений. Например, во сколько лет ребенок может встать на горные лыжи, и какая вашему малышу будет польза от занятий капоэйрой? В конце каждой программы зрителей ждёт короткий астрологический блок, чтобы родители, ориентируясь на знак зодиака своего ребенка, могли лучше понять его поступки и подготовить себя к возможным неожиданным чертам его характера.

Смотрите новые выпуски программы «Главные люди» с 22 февраля по выходным в 09:15.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню