Гид по успешному замужеству от «Dомашнего»

Гид по успешному замужеству от «Dомашнего»

Гид по успешному замужеству от «Dомашнего»
Лучший подарок для женщины – это свадьба! «Dомашний» покажет историю Золушки, которая открыла секрет счастливого замужества – «Невеста с заправки». А пока – обзор лучших киноисторий об удачном браке.

1. «Молодая жена»

Жених и любовь – это обязательные, но недостаточные условия для успешного брака. Иногда это не тот жених, иногда – не такая уж и любовь, а порой и то и другое – ошибки неопытной юности.

Отношения Мани и Алексея завязываются не в самых лучших условиях: она разочарована прошлой любовью, он – суровый вдовец, который, к тому же, старше. Но ведь через испытания проходит любой брак, но не всем хочется сразу прощаться с иллюзиями. Успешное замужество – то, в котором вы готовы понять друг друга. 

В главной роли – легендарная и любимая зрителями Анна Каменкова. Кинофильм «Молодая жена» – один из лучших примеров отечественного кино и трогательная история о настоящей жизни и любви. 

 


2. «Найти мужа в большом городе»

Без сомнения брак – очень жесткая конструкция с определенными правилами. Стоит нарушить один из них, и все затрещит по швам. Но если выбирать мужа, следуя шаблонам, не прислушиваясь к себе, то и семья получится какой-то ненастоящей. 

Мегаполис – это множество возможностей устроить личную жизнь, но хочется не просто устроить, а найти по-настоящему подходящего тебе человека, даже если по формату он вроде бы совсем тебе не подходит. Героине сериала Лизе придется убедиться, что успешное замужество – это брак, который нужен именно тебе.

Видео по теме

 


3. «Как выйти замуж за миллионера»

В теории – все легко. Глядя на неудачи скромных наивных подруг и успехи героинь глянцевых обложек, можно наделать совсем не тех выводов. Другое дело – проверить свои рассуждения на практике, поняв, что легкий успех на самом деле очень сложная задача. 

Журналистке Жене повезло с умом, критическим взглядом на жизнь и большими амбициями. Она уверена, что удачное замужество - дело техники, стоит только найти обеспеченного мужа. И дело даже не в деньгах, а в том, что успех в любви она подменяет деловым и прагматичным подходом. Испытав его в деле, она находит ту самую недостающую составляющую. Успешное замужество требует тонкой и ювелирной работы чувств.

Видео по теме


4. «Выйти замуж за генерала»

Мудрость о том, что заполучить в жены генерала можно только, выйдя замуж за лейтенанта, по-прежнему в силе. Но жизнь гораздо разнообразнее. Тем более, если вы в том возрасте, когда лейтенанты в мужья вам уже не годятся. А вот генералы вполне обращают внимание. 

История Надежды соответствует имени: замужество не удалось, но дальнейшая жизнь показала, что не только у нее. Даже прочные и солидные отношения, которые со стороны выглядят как нерушимый союз, оказываются не такими уж идеальными на поверку. Если сидеть в стороне и молча ждать свою судьбу, она может и не постучаться в твою дверь, но лучше дать себе столько шансов, сколько необходимо, и тогда твой генерал обязательно тебя заметит. Успешное замужество – это надежда на то, что все обязательно будет!



5. «Невеста с заправки»

В сказке про Золушку обычно мы видим только то, что это сказка. Выйти замуж за принца будучи простой девушкой-замарашкой считается наивной несбыточной мечтой. Но то, что Золушка знает цену труду и именно поэтому заслуживает награды, не лежит на поверхности. Так почему же возможность стать счастливой мы сами отдаем в пользу капризных избалованных девушек, не очень этого достойных?

Жизненные сюжеты не совсем похожи на сказочные, но и в ней бывают неожиданные повороты. Важно уметь ими воспользоваться. Когда Оксане предоставляется возможность сыграть возлюбленную банкира, девушка пускает в ход хитрость, не задавая себе вопросов, может ли она стать парой успешному мужчине. Но проявляя настоящую преданность и заботу, и на самом деле получает шанс. Cекрет успешного замужества  это умение быть человеком, а не красивой картинкой. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню