Международная выставка «Формула рукоделия»

Международная выставка «Формула рукоделия»

Международная выставка «Формула рукоделия»
Успейте выиграть билеты на выставку «Формула рукоделия»!

Формула рукоделия
Любите шить или вышивать, умеете вязать, занимаетесь декорированием мебели или шьете мягкие игрушки? А может быть вы делаете бижутерию из бисера или шьете одеяла в технике пэчворк? Присылайте нам фотографии ваших домашних шедевров и выигрывайте билеты на Международную выставку «Формула рукоделия»!

6 участников, приславших фотографии самых оригинальных, уютных, мастерски сделанных работ, получат в подарок 2 пригласительных билета на Международную выставку «Формула рукоделия» 27-30 сентября!

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Авторизоваться или зарегистрироваться на сайте.
2. Выложить свою конкурсную работу на странице обсуждения статьи на Форуме http://forum.domashniy.ru/index.php?/topic/11690-vistavka-formula-rukodelija/page__pid__113650#entry113650
3. Сопроводить фотографию кратким рассказом о себе: имя, откуда вы, как давно занимаетесь своим хобби.
4. Для того, чтобы получить призы, необходимо  указать достоверную информацию при регистрации на сайте.


По итогам конкурса определяются 6 победителей. Победители конкурса определяются по итогам голосования жюри простым большинством голосов. Шесть участников, признанных победителями конкурса получат приз – 2 пригласительных билета на выставку «Формула рукоделия», которая состоится 27-30 сентября в Москве.

Сроки проведения конкурса: 18 сентября - 25 сентября 2012 г. включительно.
Объявление победителей: 26 сентября 2012 г. 

Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия»   является самым главным, масштабным и ярким выставочным мероприятием в сегменте рукоделия и товаров для хобби в России и ближнем зарубежье. С 2011 года выставка проходит в Москве, Самаре и Киеве.

Осенняя выставка обещает стать сенсацией. Прежде всего – по количеству участников. Ожидается около 370 различных компаний и мастеров, представляющих свое творчество и товары. На выставке каждый сможет найти все, что душе угодно!Вышивание, скрапбукинг, шитье, пэчворк, квилтинг, квиллинг, декупаж, валяние, вязание, игрушки ручной работы, составление бижутерии, мыловарение, лепка из полимерной глины, багетные мастерские, бисерные работы…

Место проведения: г. Москва, 3-й Лучевой проезд, д.7, парк и выставочный центр «Сокольники», павильоны №4 и №4.1

Даты и время проведения:                   
27 сентября – с 15.00 до 19.00
28-29 сентября - с 10.00 до 19.00
30 сентября - с 10.00  до 17.00.

Больше информации о выставке и подробная программа мероприятий на официальном сайте www.formula-rukodeliya.ru

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню