Финал сериала «На твоей стороне»: решается судьба большой любви

Финал сериала «На твоей стороне»: решается судьба большой любви

Финал сериала «На твоей стороне»: решается судьба большой любви Домашний

Судьбоносная встреча, жестокие обстоятельства, разные миры, ненависть с первого взгляда. Лав-стори бывают разными и не всегда пути влюбленных усыпаны розами. Однако героям сериала «На твоей стороне» пришлось воспитывать свое чувство под пулями. 

Видео по теме

Жизни Максима и Насти никогда не должны были пересечься. Анастасия жила по законам совести. Профессия врача обязывала ее спасать людей, а доброе сердце – делать это совершенно бескорыстно. Максим с юных лет узнал черную сторону этого мира. На глазах подростка совершались преступления, а самого его готовили к убийствам, дракам и погоням. Но так же, как хорошим людям приходится сталкиваться со злом, плохим судьба тоже подкидывает шанс измениться.

Другая сторона Дмитрия Ратомского Долгое время они находились рядом, но ходили разными дорогами. Но в результате стечения обстоятельств, Настя оказывается за импровизированным операционным столом и под прицелом пистолета спасает раненого человека. Впрочем, после этого на ее глазах его убивают. А убийцей оказывается Настин босс – Михаил Володенко, владелец частной престижной клиники. Девушка пытается бежать и найти способ заявить в полицию. Однако теперь она тоже должна быть устранена, как ненужный свидетель. Убить ее собирается молодой племянник преступного клана Максим. Он нарушает приказ дяди и решает спасти жизнь девушки. Но для этого Настя должна стать его женой. 
Домашний

Попав в семью Максима, Настя видит, что здесь далеко не все счастливы и у каждого есть свои скелеты в шкафу. Младшая сестра Максима Галя рожает ребенка от Богдана – мужа Вики. Вика – родная сестра Михаила Володенко. Она любящая мать, но страдает от того, что супруг не любит ее и заливает это спиртным. Мать Максима, Гали и Василия Елена тоже хранит свой секрет. Оказывается она вовсе не сводная сестра Михаила, а некогда его возлюбленная и Максим не его племянник, а сын. И Макс так суров и нелюдим не по своей вине. Он бежит от душной атмосферы злобы и тоски в этом богатом доме. Много раз и Настя, и Максим стараются найти выход из этого странного брака, но ничего не получается. Еще и потому, что они постепенно влюбляются друг в друга, и теперь нет спасения уже от любви... Теперь им обоим грозит опасность – объявился старый враг Володенко, который готов расправиться со всей его семьей, начиная с Максима и Насти... Он готов отдать свою жизнь за нее, и ей ни раз приходится спасать его...
Домашний
Петр Белов когда-то работал вместе с Володенко, но по его указу был убит. Однако он выжил и воскрес из мертвых, чтобы отомстить, привлекая к этому свою дочь Лиду


Закон суров, но это закон. Если Максим откажется от своей прошлой жизни, ему придется ответить за нее перед судом. Если Настя захочет вернуться в свой уютный и справедливый мир, она должна вырвать эту любовь из сердца. Но если это любовь, должен быть и другой путь. Какой выбор сделают герои? Как сложится судьба других членов семьи и мафии? Найдет ли Максим виновных в том, кто повлиял на его судьбу?

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню