Финал сериала «Моя мама»: с кем останется Мелек?

Финал сериала «Моя мама»: с кем останется Мелек?

Финал сериала «Моя мама»: с кем останется Мелек?

Девочка, которая так долго находилась в центре борьбы добра и зла, пережила страшные вещи, много раз сама делала выбор между родной семьей, в которой ей было плохо, и чужой женщиной, подарившей тепло, в котором она так нуждалась. Ребенок, вынужденный носить даже два имени. Что с ней будет? Мы, наконец, узнаем из заключительных серий турецкого проекта «Моя мама».

В который раз Дженгиз и Шуле возвращают дочь к себе. И если у Шуле еще есть какие-то надежды и иллюзии нормальной семьи, то у Дженгиза – только прагматизм и коварные планы. Он знает, что теперь малышка является наследницей богатой бабушки и хочет прибрать к рукам все эти деньги. На ребенка ему наплевать.

Домашний

Мелек и сама разрывается. Теперь у нее есть маленький братик, она не может оставить его в том кошмаре, в котором росла сама. По сути она выполняет при нем роль родителей, которые не заботятся даже о его пропитании. Да и просто скучает по брату. Зейнеп понимает, что в этой ситуации забрать девочку к себе будет гораздо сложнее. Но она уважает чувства ребенка, как всегда это делала. И снова, снова, снова ищет пути, как спасти дитя...

Домашний

Обе мамы Зейнеп – Джахиде и Генюль – как могут, стараются поддерживать Зейнеп. Только гордая Гамзе никак не может смириться, что бандит Дженгиз открыто манипулирует всеми, а остальные идут у него на поводу. Она пытается доказать, что у этой истории нет конца – подлец будет вечно тянуть из них деньги и выгоды, но никогда не отдаст дочь.
Домашний

Али по-прежнему рядом. Его чувства к Зейнеп ничуть не остыли, но он не понимает, если у него надежда. Кроме всего прочего, Зейнеп пока так и не узнала тайну гибели своего отца.
Домашний

Но финал близок. Так или иначе Мелек найдет свое пристанище. Что этому поспособствует – закон, общественное мнение, совесть родной матери или усилия Зенеп? Что перевесит и кто будет дальше воспитывать девочку? 

История оказалась сложной неспроста. Ведь отдать ребенка чужому человеку не всегда бывает правильно. Родная мать может одуматься, и это все-таки ее дитя. Как считаете вы?

Опрос

Какая мать должна воспитывать Мелек?

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню