Евгения Лоза и Антон Батырев разводятся

Евгения Лоза и Антон Батырев разводятся

Евгения Лоза и Антон Батырев разводятся

Об этом актриса, известная по роли в сериале «Восток-Запад» телеканала Dомашний, сообщила в своем аккаунте в социальной сети. Поскольку актриса публичный человек, во избежании слухов и домыслов она решила написать об этом сама. «Раз уж я однажды набралась смелости заявить о своем браке, тогда и найти в себе силы сказать о разводе я также должна», – написала Евгения.

«Наша супружеская история закончилась. Я благодарна Антону за любовь и все прекрасное, что было между нами. Мы остаемся близкими людьми, но будем идти по жизни отдельно».

Для Евгении Лозы это первый брак, для Антона Батырева – третий. С первой женой Батырев прожил полгода, а потом развелись по обоюдному согласию. От второй жены у Антона есть сын.

С Евгенией Лозой они начали встречаться два года назад, когда Антон еще не разорвал отношений с предыдущий женой. Роман актеров начался, когда они оба снимались в сериале «На качелях судьбы». Впервые их вдвоем заметили на одном из пляжей Киева. Пара долго скрывала свои отношения, так как Батырев на тот момент был женат. Евгении Лозе тогда приписывали тайный роман с Маратом Измайловым. Но актриса слухи не подтвердила, зато неожиданностью для поклонников стали ее отношения с Батыревым.

Соцсети

У Евгении и Антона совместных детей нет.

14 июня 2019 года пара поженилась. Оба супруга публично признавались друг другу в любви и выставляли совместные свадебные фото, а также фото медового месяца на Мальдивах.

О причинах развода Евгения предпочла не рассказывать поклонникам, которые уже принялись гадать, чтобы было не так с парой, казавшейся идеальной.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню