Евгений Пронин отметил день рождения сына

Евгений Пронин отметил день рождения сына

Евгений Пронин отметил день рождения сына

В семье 39-летней звезды «Лабиринта иллюзий» Евгения Пронина радостное событие – день рождения сына Гарри. Малышу исполнилось 10 месяцев. Как известно, до года родители каждый месяц отмечают дату рождения. Актер в своем аккаунте в социальной сети выложил трогательное фото с семьей. «10 месяцев в полном составе команды победителей», – подписал снимок Евгений. Аналогичная публикация появилась и на странице его жены Кристины.

Со своей супругой актер познакомился на московской неделе моды. Пара расписалась в начале прошлого года, а торжество прошло в узком кругу в Италии. Звезда «Лабиринта иллюзий» не так часто делится событиями личной жизни.

Соцсети

Свадьба актера прошла в Италии

Однако спустя чуть меньше года после свадьбы, в своем аккаунте Евгений рассказал поклонникам, что семья ожидает пополнение. Гарри родился в преддверии Нового года. Евгений присутствовал на родах и поддерживал жену во время схваток. По признанию возлюбленной актера, необычное имя для сына они выбрали вместе. Оказалось, что родители решили назвать сына Гарри, не в честь знаменитого наследника британской короны, а просто потому, что это имя пришлось им обоим по душе.

Соцсети
Напомним, для Евгения брак с Кристиной Арустамовой стал вторым. В предыдущих отношениях со звездой сериала «Отчаянные домохозяйки» Екатериной Кузнецовой он состоял на протяжении семи лет. Актерская чета познакомилась на съемочной площадке. Экранная любовь постепенно переросла в настоящее чувство. Екатерина переехала из Киева к Евгению в Москву. Однако паре не удалось сохранить отношения. В одном из интервью актриса призналась, что Евгений ее сильно обидел, но сейчас она не держит зла на бывшего возлюбленного.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню