«Елка на миллион»: и много-много радости...

«Елка на миллион»: и много-много радости...

«Елка на миллион»: и много-много радости...
Наступление Нового года всегда сулит перемены к лучшему. Наверняка у каждого в жизни была хотя бы одна елка, которая запомнится до конца дней. У героини истории «Елка на миллион» есть елочка, которую не срубишь ни в каком лесу. Но такая может не только создать праздник, но и сильно его испортить. 
Три года прошло после развода Ани (Елена Великанова) с мужем, который женился на 19-летней секретарше, но бывшая свекровь до сих пор достает ее, намекая на ее роман с охранником. Анне приходится терпеть ее характер, чтобы оставить с ней дочь хотя бы на время новогоднего аукциона. Но сегодня она не выдерживает, отправляет бабушку восвояси и берет Катю (Любава Берло) с собой. Действительно, у Анны есть возлюбленный, который даже сделал ей предложение руки и сердца. Игорь (Михаил Жонин) руководит службой охраны в ее ювелирной компании. Согласия Анна еще не дала, и это проблема. Жених недоволен, ему кажется, что невеста не считает его себе ровней. Но ей точно сейчас не до личной жизни.
Домашний
Игорь расстроен, что Анна взяла время подумать над его предложением руки и сердца

Сегодняшний вечер очень важен. Это аукцион, где будет выставляться уникальная композиция из драгоценных металлов и камней. Шедевр в виде елочки должен спасти Анин бизнес, так как на ней висят долги бывшего мужа. А беда не приходит одна.
Домашний
Между Анной и Максимом сразу возникла неприязнь

Охранник фирмы, который должен был выйти на смену, по семейным обстоятельствам отработать не может, Игорь в панике ищет замену. И единственный, кто может спасти ситуацию – бывший сотрудник фирмы Максим (Антон Батырев), которого Аня несправедливо уволила. Он соглашается только потому, что деньги нужны срочно, но с условием, что придет вместе с сыном Данилой (Евгений Лебедин), которого воспитывает один.
kino-teatr.ru
Грабить «волшебники» научились, но управиться с детьми оказалось сложнее

Однако не только Макс рассчитывает поправить финансовое положение за счет этого аукциона. Парочка мошенников, наряженных Дедом Морозом (Константин Октябрьский) и Снегурочкой (Вера Шпак), собираются проникнуть на мероприятие и похитить уникальный лот. Грабители хорошо подготовились и знают свое дело, поэтому в итоге им удается украсть елку, умело запудрив мозг хозяйке и гостям. Но самое обидное, что в преступлении подозревают Макса. Вор спрятал устройство по отключению сигнализации в игрушке Данилы. Охранника увозят в отделение, Аня едет следом, чтобы дать показания.
Домашний
Анна вынуждена пойти на перемирие с Максимом, чтобы найти детей
Никто пока не знает, что на хвост преступникам сели Данила с Катей, отправившись за Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы убедиться, что они настоящие. Похоже, новогодние приключения только начинаются!

Продолжение истории «Елка на миллион» смотрите 1 января в 19:00 и 4 января в 14:45.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню