Елена Кулецкая устроила праздник для дочери

Елена Кулецкая устроила праздник для дочери

Елена Кулецкая устроила праздник для дочери

На днях у ведущей шоу «Дневник счастливой мамы» на телеканале Dомашний Елены Кулецкой состоялось радостное событие в семье: ее младшая дочь Александра отметила свой первый день рождения.

Провести торжество Елена решила в деревне на свежем воздухе. Звезда придумала идеальную атмосферу праздника, выбрав «урожайную» тематику. По словам Кулецкой, ей хотелось видеть вокруг себя много яблок, корзин и сена, а также проникнуться красотой природы. «Праздник планировался легкий и подвижный, чинного застолья вокруг салатниц устраивать не хотелось. Поэтому я воспользовалась услугами кейтеринг. Удобно? Не то слово! Все сервировано порционно по баночкам, оформлено изумительно, вкусно восхитительно, и основной аргумент – хозяйка избавлена от готовки. А с учетом того, что шашлык готовил муж – избавлена полностью!», – с иронией заявила ведущая.

К слову, день рождения и вправду получился оригинальным. Заботливая мама продумала все до мелочей: начиная от реалистичного декора в виде домашних животных, заканчивая дресс-кодом мероприятия.

Хотя праздник именинницы и прошел, ведущая вместе со своим семейством решила задержаться на месте торжества и провести остаток лета на природе. «Начинаю входить в дачно-загородный вкус... Как раз к отъезду», – поделилась Кулецкая со своими подписчиками в соцсети.

 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню