Екатерине Розановой нужна ваша помощь!

Екатерине Розановой нужна ваша помощь!

Екатерине Розановой нужна ваша помощь! Домашний

Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детям, нуждающимся в поддержке.

Екатерине Розановой 14 лет. Папа читает дочке книги, но она никак не реагирует на знакомый голос. Он говорит, что готов все отдать, лишь бы услышать от дочери «Папа». Родители очень ждали дочку и радовались ее рождению. Когда Кате исполнилось полтора года, врачи обнаружили у нее злокачественную опухоль мозга. У малышки начались судороги, на «Скорой» девочку отвезли в больницу. Операция, лучевая и химиотерапия.

Но через 17 месяцев болезнь вернулась. Кате снова сделали операцию, после которой девочка стала развиваться как все дети. И даже пошла в школу. Катя была очень радостной девочкой, много смеялась, любила читать и ходить на разные творческие мастер-классы. Когда она училась в третьем классе, у нее произошел отек мозга. Девочка попала в реанимацию. Диагноз Кати: анапластическая эпендимома. Она практически не двигается. Мама и папа даже не знают, слышит ли дочь их. 

Катя долго лежала в больнице. Чтобы забрать ее домой, нужно было обустроить в квартире настоящую палату реанимации. Тогда родители обратились за помощью в Детский хоспис «Дом с маяком», который предоставил семье все необходимое оборудование. Сейчас Кате необходимо специальное питание, простую пищу она есть не может. Стоимость питания и расходных материалов 631 000 рублей. Это очень дорого для семьи, такое питание не купишь в обычной аптеке.

Видео по теме

Если вы хотите помочь Кате, отправьте СМС на номер 1200 с суммой пожертвования, например «Маяк 500» и подтвердите запрос мобильного оператора. Стоимость смс-подтверждения – 0 рублей. 

Мы очень надеемся на вашу помощь! Больше об адресной помощи детям смотрите в проекте «Время жить» 
  

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню