«Двенадцать чудес»: как исполнить заветное желание

«Двенадцать чудес»: как исполнить заветное желание

«Двенадцать чудес»: как исполнить заветное желание
Кто-то уверен, что чудес не бывает, а с кем-то они происходят каждый день. Как заслужить такие подарки судьбы? Герои истории «Двенадцать чудес» ищут волшебный способ осуществить свои мечты. Смотрите 15 августа в 06:30.
Люди встречаются не просто так. Максим (Прохор Дубравин) отвык от домашней еды, а Наташа (Ксения Радченко) привыкла готовить сама, так как зарплаты учительницы не хватает на рестораны. Энтузиаст в своем деле, она умеет объяснять математику любому двоечнику, а у дочери Максима как раз проблемы с этой наукой. Они встречаются на дорогах судьбы, то есть в поезде. Веселой девушке удается быстро растормошить делового мужчину наивной болтовней.
kino-teatr.ru
Алиса хочет быть единственной женщиной в папиной жизни

Макс Рудин не боится ничего, кроме того, что расстроит дочку. Алису (Диана Енакаева) не выдерживает ни одна няня – девочка не хочет привыкать к чужим тетям. Но папе придется знакомить ее уже не с временными гувернантками, а со своей любимой невестой Ириной (Любовь Баханкова). Это надолго. Знакомство с Наташей приходится кстати, Алисе нужна новая няня, да и с математикой пока не налаживается. Однако Наташа навязывает ему в качестве домработницы еще и свою маму Елену Витальевну (Елена Валюшкина)
ruskino.ru
Наташа и ее мама Елена Витальевна постараются найти общий язык с Алисой 

Алиса встречает Наташу капризами, но в школе она видела и не такое. Учительница-выдумщица предлагает подопечной договор. Любое ее желание в обмен на послушание. Больше всего девочка хочет, чтобы Ирина ушла из ее с папой жизни, чтобы никто не нарушал привычный ей порядок. Очень кстати приходится и опыт Елены Витальевны. Она рассказывает девочке об игре про двенадцать добрых дел. Если тебе удастся изменить к лучшему жизнь других, то и твоя изменится. Вот и готов договор. Наташа помогает Алисе в добрых делах, а та соблюдает все ее правила хорошего поведения.
ruskino.ru
Макс хочет жениться на Ирине, вот только его дочь сделает все, чтобы этого не произошло

А вокруг, как оказывается, полно людей, которые нуждаются в чудесах и добре. Няня с воспитанницей срочно вступают в игру. Только вот папа совсем не в курсе, что происходит у него под носом...

Смотрите веселую историю 15 августа в 06:30.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню