«Две жены»: куда приводят соблазны

«Две жены»: куда приводят соблазны

«Две жены»: куда приводят соблазны

Жить в маленькой квартирке или в большом доме? Выплачивать ипотеку или тратить миллионы? Иметь одну жену или две? Куда приводят соблазны, и почему стоит бояться своих желаний, Dомашний расскажет в мелодраме «Две жены».

Настя (Елена Радевич) и Костя (Иван Жидков) Чижовы живут в небольшой квартире в Рязани, практически без денег, с ипотекой, недовольной зятем тещей и верой в лучшее будущее. Несмотря ни на что, Настя безумно любит Костю, а Костя любит себя. Она мечтает о детях, а он о красивой жизни.

Однажды судьба подбрасывает Чижовым сюрприз в виде многомиллионного наследства от когда-то спасенного Костей банкира. В придачу к счету в банке, Костя получает роскошный дом в Москве, заветный статус в обществе и… еще одну «жену» с ребенком. В череде новых ярких событий Настя замечает, что ее новая подруга Марина (Настасья Самбурская) оказалась опасной соперницей, а за красивыми декорациями скрывается страшная правда. 

Видео по теме


Карен Захаров, режиссер фильма «Две жены»: «Для меня эта история о том, что нужно быть честным перед собой. Наш герой изначально врет своей любимой и даже себе не признается, что говорит ей неправду. А когда человек не врет ни себе, ни людям, то ему и жить легче – не надо придумывать оправдания, бояться «расколоться». Безусловно, это кино еще и про любовь, которую нельзя предавать».

Выдержит ли любовь Насти все испытания? Кто и зачем заманил Чижовых в ловушку? И можно ли купить счастье? 

Смотрите мелодраму «Две жены» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню