«Две истории о любви»: как отыскать того, кому ты нужен

«Две истории о любви»: как отыскать того, кому ты нужен

«Две истории о любви»: как отыскать того, кому ты нужен

Жизнь – это тысячи пересечений с разными людьми. У каждого свой план на жизнь, череда возлюбленных, счастливые или разбитые сердца, постоянный бег по кругу. И вроде бы чувство одиночества в толпе невозможно, но почему-то постоянно проходишь мимо судьбы и никак не можешь встретить самого главного человека. Смотрите на Dомашнем две романтические истории о любви.

Кира (Агния Дитковските) признается молодому человеку в том, что беременна от него. И что же она слышит в ответ на самое важное известие в жизни женщины? То, что она взрослая девочка, а Антон (Константин Соловьев) – занятой человек, работа у него на первом месте. Так же, как и у Кириного отца Олега Владимировича (Максим Дрозд), партнером которого является Антон. Девушка остается совершенно одна со своими проблемами – у отца никогда нет времени на нее с тех пор, как умерла мама.

vokrug.tv
Папа Киры занятой человек, он мало времени уделяет дочери

В толпе Костя (Евгений Дмитриев) замечает красивую и грустную Киру, но у него нет времени. Он только что нашел новую работу. Разносить пиццу – не мечта для молодого парня, но нужны деньги. Костя живет с мамой, которой научная работа орнитолога не приносит больших заработков. А мужчин у нее нет – Ольга (Ольга Ломоносова) старомодна и не в тренде у современных ловеласов. Костина бывшая девушка уже выскочила замуж и о нем даже не вспоминает. Так что переживать о личной жизни некогда, да и не о ком.
screen
Костя готов выслушать Киру

Зато на новой работе приходится понервничать. При первом же развозе разносчик попадает в небольшое ДТП, сталкиваясь с дорогим джипом Олега Владимировича. Слава богу, Кирееву, как всегда, некогда и парень уезжает без последствий. И сразу же ошибается адресом, позвонив не в ту квартиру. Открывшая ему двери молодая девушка пиццы не ест в принципе, но ей нужна другая помощь Кости. Это Кира, она собралась покончить с жизнью, но в одиночестве не справляется с этой задачей. Так залетный курьер становится тем человеком, с кем она делится своими разочарованиями.
kino.mail
Мама Кости и не мечтала встретить любовь


В огромном городе всех этих людей жизнь постоянно сталкивает друг с другом, но они постоянно проходят мимо. Они ищут другого счастья, когда настоящее – совсем рядом...

Смотрите лирическую картину «Две истории о любви» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню