«Дважды в одну реку»: как вернуть мужа в семью

«Дважды в одну реку»: как вернуть мужа в семью

«Дважды в одну реку»: как вернуть мужа в семью
Кризисы случаются в любых отношениях, но, как сказал классик, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Возможно, это будут только временные неприятности, но может и так, что счастью придет конец. Героиня сериала «Дважды в одну реку» не может ждать своей участи и приступает к действиям.
Сергей (Сергей Чонишвили) и Лена (Ольга Ломоносова) вместе уже много лет. Их семья как раз на той стадии, когда жена точно знает, какой подарок нужен мужу, а муж никогда не признается, что хотел бы другое, чтобы не обидеть супругу. На предложение подруги проверить верность Сергея с помощью интернет-знакомств, Лена только скептически вздыхает. Ей смешно даже представить Сергея в роли соблазнителя. О том, что это первый признак равнодушия в паре, она даже не догадывается. 

Тем более, что Сергею сорок – тот возраст, когда мужчина начинает переоценивать свою жизнь. Теперь ему кажется, что все юношеские мечты остались в прошлом, поэтому надо срочно что-то придумать. Что придумал Сергей, Лена узнает случайно.

Соцсети


Совершенно не разбирающаяся в интернете, подруга Света (Елена Подкаминская) по ошибке заходит в почту мужа Лены с его компьютера. Там женщины натыкаются на его переписку с какой-то Герникой из чата для интеллектуалов. О том, что Сергея всегда привлекали умные женщины, Лена вспомнила только сейчас.

Но по счастью героиня и сама не из глупых. Она устанавливает себе отдельную линию интернета и начинает охоту на собственного мужа в том же чате. Представившись 20-летней Аделаидой, Лена вступает в философскую переписку с Сергеем и использует все словари и справочники, чтобы поразить его своим умом. Виртуальный роман так затягивает обоих супругов, что друг о друге в реальности они забывают окончательно. Но так не может длиться долго.

Во что выльется эта новая страсть между давнишними супругами? Смотрите историю 10 октября в 22:45 и 11 октября в 08:35.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню