«Два плюс два»: взрослые и дети

«Два плюс два»: взрослые и дети

«Два плюс два»: взрослые и дети
Стать мужем и женой – непростое дело. Но бывает, что жизнь подкидывает задачки посложнее. Как стать родителем ребенку любимого человека? Герои истории «Два плюс два» займутся этой сложной, но интересной математикой жизни.
Жизнь бывшего летчика Евгения Артамонова (Олег Штефанко) полна забот. Друг зовет к себе в аэроклуб инструктором, но Евгений не очень-то умеет устраиваться в реальной жизни. Центр его существования – дочь Женька (Дария Боцманова). Он ей и папа, и мама. Но Женька часто остается дома одна.

Александра Сергеевна (Мария Куликова) засыпает над тетрадями. Работа в школе отнимает много сил, но надо стараться ради сына Сашки (Вениамин Прибура). Мальчик растет настоящим мужчиной и уже заботится о маме, которая вертится как белка в колесе. Ей приходится работать еще и на фирме бывшего мужа, чтобы заработать на жизнь. Но у экс-супруга хватает наглости уволить мать своего ребенка.

kino-teatr.ru
Бывшего мужа Александры Романа в сериале сыграл Константин Соловьев

Женьку переводят в новую школу, еще во дворе которой она затевает конфликт. Сашка вступается за нее, потому что знает, что девочек надо защищать. Но Женя не проходит тест в математический лицей. Сначала Александре Сергеевне, как преподавателю математики советуют сделать для нее исключение, но Александра – принципиальный педагог. Однако узнав историю девочки, которая растет без мамы, она задумывается и берется Женьку подтянуть.

В доме Александры явно не хватает мужской руки. Приводя Женьку, Евгений иногда берется за починку мебели и помогает Сашке выиграть в компьютерной игре. Его летные истории очень интересны мальчишке – он тоже хочет в небо. Жене очень нравится Александра Сергеевна – свою маму она не помнит. Общие заботы и хлопоты о детях сближают Евгения и Александру все больше. Да и Сашка с Женькой весело проводят время вместе. Все это начинает напоминать настоящую семью. У Евгения и Александры есть все шансы стать другу другу еще ближе.
screen

Смотрите продолжение истории 10 июня в 19:00 и 11 июня в 15:00.

В сериале также снимались Максим Дрозд, Константин Соловьев и Дмитрий Сова.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню