«Доярка из Хацапетовки»: финал романтической истории!

«Доярка из Хацапетовки»: финал романтической истории!

«Доярка из Хацапетовки»: финал романтической истории!
8 июня в 20.50 телезрителям канала «Dомашний» предстоит узнать, что ждет героев сериала «Доярка из Хацапетовки» в конце одной из самых непредсказуемых историй о любви. Финальные серии – уже завтра!
Герои многосерийной картины о превратностях судьбы на пути влюбленных по-настоящему полюбились зрителям. Вместе с Димой и Катей они взрослели и преодолевали трудности, смеялись и плакали, пережидали сложные времена и радовались удачам и победам. 



Отправляясь в столицу, Катя лелеяла мечту о дипломе повара, но там ей пришлось отложить свои планы на неопределенный срок. Случайная встреча с наследником обеспеченной семьи определила ее жизнь на долгие годы вперед. Однако самой большой неожиданностью оказалась вовсе не необходимость подстраиваться под новую незнакомую жизнь в особняке владельца большого бизнеса, а чувства, которые возникли между бывшей дояркой и избалованным сынком семейства. И это было только начало! 

Несколько разных историй уместились в несколько сезонов, но самое интересное – все же впереди. Воссоединятся ли влюбленные и смогут ли стать счастливыми? 

В этот четверг, 8 июня в 20.50 не пропустите большой финал всех сезонов сериала «Доярка из Хацапетовки»
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню