«Домашняя кухня» встречает звездных гостей!

«Домашняя кухня» встречает звездных гостей!

«Домашняя кухня» встречает звездных гостей!
Смотрите в утреннем эфире, как волшебница «Домашней кухни» Лара Кацова накормит звездных гостей классически простыми и гениальными блюдами одесской кухни.

Как соблазнить мужчину: 2 рецепта Лары Кацовой Фаршированные перцы, томленые в курином бульоне, да с соусом сальса, треска с хрустящей корочкой и салат из свеклы и зерненого творога, фишбургеры с веселым зеленым пюре из картофеля и горошка, салат из печеных перцев с теплым хлебом и травами в оливковом масле...А теперь представьте, какое это все на вкус: простое счастье знакомой с детства домашней еды и восторг с последующей эйфорией послевкусия. И поверьте, старые добрые рецепты одесской бабушки неподражаемой Лары Кацовой – это рецепты от разбитого сердца и незадавшейся жизни!


В гостях на «Домашней кухне» гастрономическое удовольствие получили: Сати Казанова, Александр Мостовой, Евгений Кунгуров, Надежда Грановская, Антон Беляев, Шура и многие другие звездные гости.

Самые известные артисты, музыканты, звезды спорта и только проверенные домашние рецепты ждут вас каждое утро в программе «Домашняя кухня»!

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню