Dомашний раскроет все семейные тайны

Dомашний раскроет все семейные тайны

Dомашний раскроет все семейные тайны

Телеканал Dомашний снова покажет четырехсерийную мелодраму собственного производства под названием «Семейная тайна». Съемки проходили во дворце под Санкт-Петербургом.   

Видео по теме

По сюжету дочь известного фармацевтического магната Станислава Романовского Маргарита (Екатерина Решетникова) уверена, что ее отца хотят убить. Подозрения ложатся на родных брата и сестру Маргариты – они узнали, что отец хочет лишить их наследства. Чтобы предотвратить опасность, Рита приглашает на юбилей папы лондонского друга, а по совместительству частного детектива. Но в первую же ночь после семейного торжества девушку убивают. Детективу предстоит распутать этот клубок семейных тайн, найти убийцу и узнать, какие скелеты в шкафу хранит каждый из членов семьи.

Актер Геннадий Смирнов – Алексей Переверзев, детектив

«Сюжет картины удивит хитросплетениями, ведь мотив для убийства есть у каждого члена этой семьи. История будет держать телезрителей в волнующем напряжении до самого конца фильма, как только убийца становится очевидным, сюжет сразу меняется, а финал, я уверен, станет настоящим сюрпризом»!

Домашний
 

Съемочную площадку нашли в очень живописном месте – на южном берегу Финского залива, в поселке Стрельна. Для съемок, сняли шикарный особняк, который будет играть ключевую роль в сериале.

Актриса Мария Валешная – Карина, невестка фармацевтического магната Станислава Романовского

«Этот прекрасный особняк, дом отца моего мужа, хотят разделить между собой все члены нашей большой семьи. Дворец продюсеры выбрали неслучайно: по сюжету в замкнутом пространстве находится целая семья и нужно, чтобы у каждого был свой закуток, где можно плести интриги, и обязательно дом должен быть роскошным – все-таки он принадлежит фармацевтическому магнату. И все это богатство нашли в Стрельне под Питером».

Домашний
Мария Валешная и Владимир Крылов сыграют семейную пару

Создатели проекта обещают, что фильм станет настоящим возрождением детективного жанра в кинематографе. По мнению режиссера Дениса Елеонского, сюжет косвенно напоминает произведение Агаты Кристи «Десять негритят», но все же отводит нас к современным реалиям.

Что из этого выйдет, увидим 24 сентября в 19:00 и 25 сентября в 14:40 на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню