«Домашний» начал съемки сериала «Не вместе»

«Домашний» начал съемки сериала «Не вместе»

«Домашний» начал съемки сериала «Не вместе»
Плыть по течению или пойти на риск? Уйти или остаться? Премьера истории о том, к чему приводит неправильный выбор, намечена на осень 2016 года. В главных ролях – Наталья Швец, Антон Васильев, Ольга Тумайкина и Артур Смольянинов.

Слава признается Жене в измене. Придя в себя от шока, она понимает, что жизнь на этом не заканчивается. Окрыленная новыми перспективами, девушка строит планы на будущее и даже открывает вместе с подругой клуб «Смелая девочка». В это время на горизонте возникают ее старые знакомые – первая любовь Кирилл, неравнодушный к ней Никита...

Однако в череде сменяющих друг друга событий Женя с каждым днем все больше запутывается в себе и понимает, что упустила самое главное. Не складывается «жизненный пазл» и у других героев: Слава, не привыкший к статусу «одиночки», не теряет надежды вернуть жену, а их 14-летняя дочь Вика влюбляется в старшеклассника и всеми силами пытается ему понравиться.
Вардан Акобян, режиссер: «В нашей истории нет хороших или плохих персонажей. Каждый из них переживает глубокую личную драму, пытается найти в ней виновных и справиться с обстоятельствами. Так же происходит и в жизни: кто-то идет по пути наименьшего сопротивления, другие пытаются бороться до последнего. При этом каждый человек хочет одного – любить и быть любимым. Просто у всех свой путь к счастью».

 
Съемки сериала «Не вместе» продлятся до сентября, а зрители «Домашнего» смогут увидеть его уже в новом телесезоне.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню