«Домашний» представляет: ЗВЕЗДА А LA RUSSE!

«Домашний» представляет: ЗВЕЗДА А LA RUSSE!

 «Домашний» представляет: ЗВЕЗДА А LA RUSSE!
Телеканал «Домашний» представляет коллекцию осень-зима 2015/16 бренда A LA RUSSE Anastasia Romantsova!

16 апреля при поддержке телеканала «Домашний» прошел показ коллекции осень-зима 2015/16 A LA RUSSE Anastasia Romantsova.

Героиней шоу стала Безымянная Звезда: хрупкая, романтичная и загадочная, блистающая в прямом и переносном смысле. На вопрос телеведущей Елены Кулецкой об источниках вдохновения коллекции дизайнер Анастасия Романцова призналась: «Женщина всегда звезда, поэтому звездное небо, падающие звезды. Она прилетела ниоткуда и улетит скоро в никуда, но ее сияние, искристость сегодня с нами». 

Мы также узнали у Анастасии о тенденциях будущего сезона. И теперь рекомендуем модницам взять на заметку: блестки, пайетки, платья-комбинации оверсайз – будущей осенью и зимой все это будет в тренде!

Звездопад A LA RUSSE поддержали и высокие гости показа, многие из которых были замечены в вещах бренда: Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Полина Дерипаска, Тата Бондарчук, Зара, Олеся Судзиловская, Екатерина Волкова и многие другие...  

Модный показ прошел успешно: мы наблюдали за подготовкой, знаменитостями, определяли тренды будущей осени и, наконец, стали главными свидетелями самого красивого модного шоу этой весны...Смотрите видео с показа ЗВЕЗДА A LA RUSSE Anastasia Romantsova! 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню