«Домашний» ищет «Наследство сестер Корваль»

«Домашний» ищет «Наследство сестер Корваль»

«Домашний» ищет «Наследство сестер Корваль»
18 мая телеканал «Домашний» покажет многосерийный детективный канадский триллер «Наследство сестёр Корваль».

Монреаль, 1910 год. Хозяин музея «Эден» Феликс Корвал найден убитым в собственном доме. Всё своё имущество Феликс оставил племянницам. Сестры Корваль, Камилла и Флоранс, приезжают в город и узнают, что их наследством стали восковые фигуры, воссоздающие сцены самых громких убийств всех времён. Сестры решают поселиться в доме покойного дяди, в котором и располагается музей с леденящими душу экспонатами. Вскоре в городе происходит серия новых убийств. Все жертвы оказываются так или иначе связаны с Корвалем. Чтобы разобраться с загадочными и пугающими событиями, Камилла и Флоранс решают докопаться до истины самостоятельно…

Успешный канадский проект вышел на телеэкраны в 2010 году и покорил зрителей захватывающим сюжетом и великолепным актёрским составом. «Наследство сестер Корваль» — это гармоничное сочетание детектива, триллера и мелодрамы. Загадочная атмосфера сериала затягивает с первых минут и не дает возможности отвлечься от происходящего.

Что ждёт молодых провинциальных девушек в незнакомом городе? Получится ли у Камиллы и Флоранс выйти на след настоящего серийного убийцы и разгадать ужасные тайны, царящие вокруг их семьи? Смотрите все серии на телеканале «Домашний» в это воскресенье, 18 мая в 10:25!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню