«Долгий свет маяка»: прозреть сердцем

«Долгий свет маяка»: прозреть сердцем

«Долгий свет маяка»: прозреть сердцем

Если случается настоящая любовь, то никакие препятствия не могут помешать влюбленным быть вместе. Но иногда обстоятельства вынуждают расстаться. Можно ли дождаться своего счастья, или все же судьба рискует развести навсегда? Смотрите на Dомашнем 4-серийную романтическую мелодраму «Долгий свет маяка». Режиссер проекта Денис Елеонский. Главные роли в картине исполнили Анжелика Маркелова и Евгений Антропов.

Съемки сериала проходили в Таганроге – около живописного маяка, который считается одной из главных местных достопримечательностей. Там и встречаются главные герои новой истории о любви – дочь смотрителя маяка Настя (Анжелика Маркелова) и моряк Роман (Евгений Антропов).

Домашний

Роман сразу же влюбляется в слепую красавицу Настю. Девушка потеряла зрение в результате несчастного случая, но не потеряла природного очарования, доброты и нежности. Молодые люди начинают встречаться, и Роман узнает, что любимой можно вернуть зрение, вот только операция стоит огромных денег. Тогда Роман решается на преступление… Украденные на операцию деньги передает Настиной подруге, скрыв их происхождение. А Насте говорит, что отправляется в дальнее плавание. Сдавшись полиции, за кражу садится в тюрьму сроком на 5 лет… 

Домашний
Настя одна воспитывает сына

Спустя несколько лет, Настя видит и воспитывает одна сына от Ромы Ромашку. Она все еще любит Рому и надеется на его возвращение. Но тут за печальной одинокой красавицей начинает ухаживать импозантный столичный бизнесмен Игорь (Алексей Демидов).

Домашний
Настиной подруге детства Инге (Екатерина Шмакова) ее новый кавалер Игорь не очень нравится 

Дождется ли Настя своего возлюбленного? Простит ли Роман свою возлюбленную или отойдет в сторону, чтобы не мешать ее новому счастью?

Самую романтичную мелодраму «Долгий свет маяка» смотрите на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню