«Диаспоры: Восток-Запад»: обычные будни необычных семей

«Диаспоры: Восток-Запад»: обычные будни необычных семей

«Диаспоры: Восток-Запад»: обычные будни необычных семей

Им говорили – традиции важнее счастья. Их убеждали – расчет сильнее любви. Никто не верил, что в их семья могут соединиться такие разные культуры. Но эти женщины поставили любовь выше предрассудков. Они пошли против законов своего рода и создали новые семьи по своим правилам. Но путь к счастью был непрост. Смотрите реальные истории межнациональных браков в проекте «Диаспоры: Восток-Запад».

Одни годами боролись за право самой выбирать себе мужа, другим пришлось полностью изменить свою жизнь и принять чужую культуру, только чтобы оставаться рядом с любимым. В интернациональных семьях все непросто. Их жизнь превратилась в один сплошной компромисс. Супругам приходится решать, что есть, что пить, какую одежду носить, обязательно встает вопрос религии и соблюдения традиций. Какие они, обычные будни необычной семьи?

@alexey__kabanov

Оба солиста группы «Корни» Алексей Кабанов и Александр Бердников счастливы, что пошли по зову сердца, создав межнациональную семью

Солист группы «Корни» Алексей Кабанов запел армянские песни, полюбил армянскую кухню и поменял стилиста. И все это после того, как женился на армянке Розе. Другой солист группы «Корни», Александр Бердников тоже пошел по зову сердца. Он родился в цыганской семье. Однажды ему предсказали, что он женится в 26 лет. Удивительно, но предсказание сбылось. Когда Александр увидел ростовчанку Ольгу, после двух часов знакомства сразу же сделал ей предложение, а через два месяца они поженились. Как уживаются в межнациональном браке знаменитости?

Можно ли сохранить верность корням и не пожертвовать при этом своим личным счастьем? Что делать, если твой избранник другой религии, культуры и его семья не готова принять иностранку? Или, если отец не дает сыну своего благословения? Где до сих пор продолжают воровать невест? И что должны знать иностранцы, которые хотят жениться на русских женщинах? Как уживаются русские женщины с арабскими мужьями?

Смотрите реальные истории межнациональных браков в специальном проекте «Диаспоры: Восток-Запад»

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню