«Девушка с персиками»: непоправимые ошибки

«Девушка с персиками»: непоправимые ошибки

«Девушка с персиками»: непоправимые ошибки
Стоит ли рисковать в тех случаях, когда дороги назад может и не быть? Необдуманные поступки героев сериала «Девушка с персиками» коверкают их судьбы. А расплачиваться приходится всю жизнь.
Аня (Алина Коваленко) собирается замуж, поэтому тетя Катя (Елена Яблочная) копит ей на будущее. В жизни всякое может случиться, поэтому на черный день всегда должно быть что-то отложено. Увы, это случается раньше, чем кто-то мог предположить...

Анна по просьбе тети отправляется на трассу продать персики. Торговля идет хорошо, возле красивой девушки часто останавливаются мужчины. Остается всего два ящика. 

Мимо проезжают городские парни-мажоры, которые ищут пустынную дорогу, чтобы погонять на дорогих машинах. Ромина девушка Лера (Екатерина Варченко) просит купить ей пару персиков, но Рома (Влад Никитюк) берет сразу весь товар – может себе позволить. А Аню ребята просят показать им путь, где не дежурят инспекторы, и берут ее с собой. Поскольку продажа закончена, Аня соглашается. 

Домашний


По дороге парни начинают дурачиться, чтобы попугать скромную деревенскую девчонку. На бешеной скорости автомобиль врезается во встречный трактор. В результате аварии Аня становится инвалидом. Жизнь полностью разрушена. Жениху Мише (Дмитрий Усов) девушка отказывает, чтобы не портить ему жизнь, а у богатого отца Романа не берет денег на лечение из гордости. 

Только Роман переживает по-настоящему. Его мучает совесть, поскольку он изначально ничего плохого не хотел. К тому же, молодой человек готовится стать врачом и помогать людям, а не калечить их. Он хочет сделать все, чтобы поставить Аню на ноги и уговаривает отца перевезти девушку к ним в дом. Аня принимает предложение только из-за того, чтобы не быть обузой для тети, у которой на обслуживание инвалида нет денег. Но обида заставляет ее издеваться над искренним желанием Ромы помочь.

В доме начинается совсем другая жизнь. Отец хочет только одного – добиться отказа Ани сажать Рому в тюрьму, Лера ревнует и злится, Анин жених не оставляет попыток найти деньги самостоятельно и вернуть невесту.

Смотрите 15 июля в 14:40. 

Видео по теме


Главная Эфир Программа Сериалы
Меню