«Девичник»: дамы в поисках любви!

«Девичник»: дамы в поисках любви!

«Девичник»: дамы в поисках любви!

Бывает так, что в рутине дней мы пропускаем что-то очень важное. Кажущийся крепким брак может оказаться очень хрупким, добрый и любящий муж – не тем единственным и неповторимым, а отношения по переписке и вовсе не иметь связи с реальностью. Можно ли изменить жизнь за одни сутки и найти свою вторую половинку? Смотрите на телеканале «Домашний» мини-сериал «Девичник».  

Главная героиня мини-сериала Татьяна (Эльвира Болгова) обнаруживает, что мужчина, с которым жила, бесследно исчез, но оставил в подарок очень дорогой бриллиантовый браслет. Она растеряна и не понимает, почему любимый человек так поступил, и что является причиной исчезновения – проблемы на работе, или это просто красивый конец их романа. В таком разбитом состоянии ее застает дочь Лиза (Аглая Шиловская), которая также потерпела фиаско в любви. Мать и дочь вместе пытаются разгадать почему исчез возлюбленный Татьяны. Неожиданно к этому тандему присоединяется мать Татьяны – Лариса (Ирина Розанова), по странному стечению обстоятельств решившая уйти от мужчины, с которым жила последние десять лет. 

Домашний
 

Родственницы вместе пускаются в опасный путь под названием «раскрыть тайну исчезнувшего кавалера и браслета». Перипетии, встречающиеся на пути у трех женщин, приводят их к заветной цели. Но сможет ли каждая найти своего единственного и неповторимого спутника жизни? Стоит ли искать любовь, если она была совсем рядом?

На что способны героини в поисках счастья – смотрите в сериале «Девичник» на «Dомашнем».

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню