«Детский доктор» начинает прием на Dомашнем!

«Детский доктор» начинает прием на Dомашнем!

«Детский доктор» начинает прием на Dомашнем!

На телеканале Dомашний премьера нового еженедельного медицинского шоу «Детский доктор», ведущим которого стал известный педиатр Михаил Волков, а его партнершей – мама троих детей Липа Тетерич.

В каждом выпуске программы на прием к Михаилу будут приходить несколько маленьких пациентов со своими родителями.

Михаил и Липа разберут самые частые случаи обращения к детскому врачу, расскажут о том, когда и почему надо бить тревогу, как предотвратить сезонные заболевания, а также развеют самые известные мифы из области педиатрии.

Домашний

Не знаете, прививать ли ребенка от гриппа? Задаетесь вопросом, как уберечь его от сезонных простуд в школе или детском саду? Не понимаете, как приучить малыша к горшку? Столкнулись с проблемой, для которой у вашего участкового педиатра нет решения?


«Детский доктор» Михаил Волков поможет вашему ребенку расти здоровым и счастливым! А его соведущая Липа Тетерич поделится маленькими лайфхаками из своего опыта по воспитанию и закаливанию малышей.


Михаил Волков: «На телевидении сейчас много проектов, посвященных медицине и здоровью, но среди них практически нет детских. В нашей программе мы обсудим самые актуальные вопросы, чаще всего волнующие родителей. К нам придут реальные пациенты и мы поможем каждому из них. Дополнительное мнение компетентного специалиста лишним не бывает никогда, и, помните, болезнь проще предотвратить, чем вылечить!»

Домашний

Липа Тетерич: «Медицина не стоит на месте, и сегодня все время появляются новые, более эффективные способы профилактики и лечения различных заболеваний. К сожалению, не везде врачи в курсе этого, и часто родителям маленьких пациентов приходиться искать информацию самостоятельно. В нашей программе они смогут узнать мнение одного из лучших педиатров страны и получить ответы на все свои самые важные вопросы».


Если у вас есть вопрос к детскому врачу, но вы не можете получить на него ответ, смело обращайтесь к «Детскому доктору» на Dомашний! Премьера 21 сентября в 23:15.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню