«Деревенский романс»: как найти мужа женщине с ребенком

«Деревенский романс»: как найти мужа женщине с ребенком

«Деревенский романс»: как найти мужа женщине с ребенком
У женщин материнство в крови, а вот мужчин отцовство порой даже пугает. А что делать, если ребенок вообще не твой, а твой жених на это абсолютно не рассчитывал?
Раньше Андрей Николаевич (Кирилл Жандаров) для односельчан был просто Андрюхой, но после стал депутатом и теперь от него многое зависит. Кто откажет такому жениху? Впрочем, у Андрея уже есть невеста – любимая всеми детишками учительница в местной школе Екатерина Ивановна (Елена Аросьева) или просто Катя. К свадьбе уже почти все готово.

Но предстоящий праздник портит трагическое событие. На свадьбу Катя собиралась пригласить сестру Варю, которая уехала в область. Несколько лет назад сестры поссорились, а когда Катя появилась на ее пороге, выяснилось, что не так давно Варя скоропостижно скончалась от запущенной болезни. У сестры остался маленький сынок Алешка, и Катя забирает мальчика с собой. 

telesem.ru


Андрей, как выяснилось, даже не допускает мысли о том, чтобы мальчик остался в семье. Узнав об этом, в первый же день Алеша сбегает от Кати, но его удается вернуть. На девушку начинает давить родня жениха, ведь у него скоро выборы, ему не нужны лишние проблемы. Кате всячески советуют разыскать пропащего отца мальчика и отдать ребенка ему.

Поддержку и понимание Катя находит у нового участкового капитана Рябова (Михаил Евланов). Сначала он помогает ей найти сбежавшего Леху, а после ухитряется подружиться с мальчиком, поскольку знает, как ему тяжело. Рябов самостоятельно воспитывает дочку, так как мама девочки давно исчезла из их жизни. Андрей же начинает ревновать Катю – сначала в шутку, но со временем все больше и больше обозляясь. 

Отношения у жениха и невесты начинают портиться, и теперь непонятно, состоится ли вообще свадьба. И что, в конце концов, делать с ребенком?

Смотрите мини-сериал «Деревенский романс» в пятницу 27 июля в 19:00 и 29 июля в 13:50.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню