Денису Ткаченко нужна ваша помощь!

Денису Ткаченко нужна ваша помощь!

Денису Ткаченко нужна ваша помощь!
Телеканал «Dомашний» совместно с Детским хосписом «Дом с маяком» принял участие в адресной помощи детям, нуждающимся в поддержке.
Денису 13 лет, он родился здоровым малышом, и до 2 лет родители не замечали никаких проблем. Но потом ему стало трудно ходить и врачи долго не могли определить болезнь, но потом все-таки поставили диагноз: спинально-мышечная атрофия. Это стало настоящим ударом для мамы и папы.

Вместе со старшим братом Денис изучает программирование, когда вырастет, он мечтает стать программистом. После уроков наступает время ежедневных процедур, Денис не может передвигаться сам, ему помогает папа, а мама ежедневно делает с ним гимнастику. Некоторые упражнения вызывают боль, но Денис терпит. Когда он перестал ходить, мама ушла с работы, чтобы ухаживать за сыном. Папа очень много работает, ведь Денису нужно много дорогого оборудования, чтобы сдерживать развитие болезни. Сейчас ему нужна коляска, чтобы гулять на улице и общаться со сверстниками. А еще специальная опора для стояния. Стоимость кресла-коляски и вертикализатора 720 400 рублей 

Видео по теме

Если вы хотите помочь Денису, отправьте в фонд «Дом с маяком» СМС на номер 1200 с суммой пожертвования, например «Маяк 500» и подтвердите запрос мобильного оператора. Стоимость смс-подтверждения – 0 рублей. Больше об адресной помощи детям смотрите в проекте «Время жить» 
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню