«День солнца»: однажды двадцать лет спустя

«День солнца»: однажды двадцать лет спустя

«День солнца»: однажды двадцать лет спустя
Если бы люди научились поворачивать время вспять, скольких бы ошибок и последствий удалось исправить. Любимые никогда не расставались бы, близкие не предавали, а обман удавалось бы раскрыть еще до того, как тебе солгали. В мелодраме «День солнца» героям был дан шанс выяснить, что произошло двадцать лет назад и попробовать начать все сначала. Удастся ли им что-то изменить? Смотрите 30 сентября в 19:00 и 1 октября в 14:55.
 Анна (Евгения Лоза) успешный галерист, о ее выставках известно даже за рубежом. Возвращаясь из командировки в Амстердаме раньше времени, она еще не знает, что жизнь приготовила ей неприятный сюрприз. Как в анекдоте, она застает мужа Игоря (Виктор Васильев) с другой. Муж раскаивается, но объясняет измену тем, что из-за работы Аня вообще его забросила. Он в шоке от того, что жена хочет перечеркнуть прожитые годы разводом. Игорь готов противостоять и сделать все, чтобы вернуть жену. При этом, не пренебрегая даже не вполне честными методами.
Домашний
Отобрав у жены все, Игорь надеется вернуть ее

Например, выяснилось, что все совместное имущество принадлежит лично Игорю. Все счета тоже только его. А у Ани ничего нет. Героиня согласна на это – ей ничего не нужно, ведь у нее есть галерея. Однако становится ясно, что и здесь бывший супруг постарался лишить жену контрактов и соответственно финансовых потоков. Всего за неделю ей нужно заплатить за аренду помещения, а денег нет. Спасти ситуацию возможно только срочным выгодным проектом. Таким может стать выставка успешного и знаменитого в мире художника Вадима Хорса (Александр Пашков). Только вот незадача – Аня не может с ним договориться. Когда-то 20 лет назад они любили друг друга, но по непонятным героине причинам расстались. Он бросил ее и уехал учиться в Америку. И остался там, став знаменитым художником.

Домашний
После развода на Анну обрушиваются еще и проблемы с воспитанием сына, который хочет жить с отцом

Нахлынувшие воспоминания тянут ее к Вадиму. Ей хочется выяснить, что произошло 20 лет назад. Однако встретившись с ним, Аня видит его в ужасном моральном состоянии. Он бросил рисовать, ведет себя грубо, прогоняя ее со словами: «Как ты посмела сюда явиться после того, что сделала?» Несмотря на обидное поведение, Анна все же пробивает стену равнодушия, решив выяснить все до конца. Оказывается, в тот злополучный день случилось недоразумение. Парень заподозрил ее в измене, увидев в кровати их общего друга, который впоследствии стал мужем Анны. Но измены не было. Девушка просто немного выпила и даже не помнит, как уснула. Жаль, но прошлого не исправишь.
Домашний
Вадим раздал все картины на благотворительность и перестал рисовать вообще

Хотя случайности бывают разные. Вскоре Анна оказывается рядом, когда Вадим попадает в болото. Ей удается помочь ему выбраться, и это их снова сближает. Аня узнает, что Вадим не успел увидеть перед смертью маму. Он винит в этом себя, что в погоне за славой, так и не понял, что она тяжело больна и умирает. Анна понимает, что должна вернуть ему веру в себя и в жизнь... Но кто поможет ей, ведь вокруг нее и ее сына сгущаются тучи.

Продолжение истории смотрите 30 сентября в 19:00 и 1 октября в 14:55.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню