«Даша»: родителей не выбирают

«Даша»: родителей не выбирают

«Даша»: родителей не выбирают
Каждый детдомовский ребенок мечтает о семье. Даже если он уже почти взрослый. Чем дольше длится ожидание, тем радостнее узнать, что родители все-таки есть, и они тебя искали. 
В детском доме, где 17-летняя Даша Сотникова провела свое детство, появляется странный гость. Оказывается, обеспеченный мужчина – внезапно нашедшийся Дашин папа. Теперь она будет жить в его роскошном доме, а в скором времени поедет учиться за границу. О таком можно только мечтать.

Но чудесная сказка на самом деле просто выдумка, и у нее есть страшная изнанка, о которой девушка даже не догадывается. Богданов вовсе никакой не отец, а попавший в переделку мошенник. История о потерянной дочери нужна ему для того, чтобы переписать на нее ворованное имущество. Дальнейшая судьба сироты и вообще может оказаться печальной. 

 
ua-cinema.com


Даша переезжает в дом к Богданову на время, пока оформляется удочерение. Богданов рассчитывает на то, что девушка, не видевшая в жизни никаких удовольствий, будет беспрекословно ему подчиняться. Но Даша довольно быстро начинает замечать нестыковки в поведении новоявленного папочки и начинает собственное расследование. 

В ролях Александр Тютин («Счастье есть») и Дарья Егорова.

Двухсерийную мелодраму «Даша» смотрите 25 августа в 10:45. 

В сериале также снимались Андрей Барило, Любава Грешнова и Олег Иваница.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню