Дарья Пынзарь поделилась формулой гармоничных отношения

Дарья Пынзарь поделилась формулой гармоничных отношения

Дарья Пынзарь поделилась формулой гармоничных отношения

34-летняя звезда проекта «Беременные» Дарья Пынзарь рассказала, что в семейных отношениях важно быть не только родителями, но и мужем с женой. Ведь дети счастливы, когда счастливы родители. 

Пынзарь отметила, что старается проводить время наедине с любимым. Для того, чтобы не упрекать ребенка в неблагодарности за положенную на них жизнь, необходимо, по ее мнению, находить баланс в семейных отношениях. Однако Дарья объяснила, что забывать о воспитании детей нельзя, ведь это первоочередная обязанность родителей.

Соцсети
По ее словам, рождение первого ребенка кардинально поменяло их с мужем жизнь. «Мы почти не оставались вдвоем (только когда Тема спал)», – написала Дарья в своем аккаунте. Когда на свет появился второй сын – Давид, супругам стало проще бывать вместе вдвоем, поскольку они пригласили няню. Подход Дарьи к отношениям разделили и ее подписчики. В комментариях люди согласились, что с пополнением в семье возможностей проводить время наедине становится значительно меньше. Однако важно уделять время друг другу, делиться эмоциями. Иногда родители могут стать слишком зацикленными на детях и домашних делах, что теряется страсть. Кто-то высказал мнение, что сейчас не получается быть вдвоем, но дети вырастут и времени для этого будет достаточно.

Соцсети
Напомним, Дарья Пынзарь более десяти лет состоит в браке с Сергеем Пынзарем. Пара познакомилась на съемках телепроекта. Через год после замужества у пары родился первый сын – Артем. А еще через год пара решила обвенчаться. В 2016 году Дарья приняла участие в шоу «Беременные», где делилась сокровенными моментами жизни и подготовки к рождению второго ребенка.



Главная Эфир Программа Сериалы
Меню