Что посмотреть на выходных 9 и 10 февраля?

Что посмотреть на выходных 9 и 10 февраля?

Что посмотреть на выходных 9 и 10 февраля?
Анна Каменкова, Ольга Ломоносова, Алена Бабенко, Светлана Ходченкова, Мария Аниканова, Анна Снаткина и другие прекрасные актрисы в мелодрамах на Dомашнем!

Суббота 9 февраля


«Молодая жена»: любовь побеждает 08:00 – мелодрама «Молодая жена»
В ролях: Анна Каменкова, Владлен Бирюков

Маня и Володя полюбили друг друга еще в седьмом классе. Вернувшись из армии, Володя привез в деревню новую подружку, тем самым опозорив Маню перед односельчанами. Назло всем и себе Маня вышла замуж за молодого вдовца из соседней деревни. А затем, наперекор мужу, уехала в город сдавать экзамены в техникум. Пройдет время, и Маня, полюбив своего мужа, вернется к нему навсегда.


Андрей Чадов: вкус свободы 10:00 – мелодрама «Была тебе любимая»
В ролях: Ирина Таранник, Андрей Чадов

Старший помощник на научном судне Павел уходит в очередное плавание и берет с собой свою любимую Лену. Пара ждет ребенка и после этой экспедиции планируют пожениться. Однако в Лену давно и безнадежно влюблен старший механик корабля Глеб. Неожиданно на судно нападают сомалийские пираты, и судьба дает Глебу шанс избавиться от соперника: он стреляет Павлу в спину, а тело выбрасывает за борт. Чтобы наладить свою жизнь и обеспечить будущего ребенка, Лена, в конце концов, принимает предложение Глеба. А через год Павел, которому чудом удалось выжить, возвращается домой.

Видео по теме




}14:00 – мелодрама «Дом спящих красавиц»
В ролях: Марина Ворожищева, Сергей Перегудов, Ольга Науменко, Роман Полянский

«Дом спящих красавиц»: девушка из высшего общества В старинном особняке живет необычная семья. Тут нет мужчин, а четыре поколения женщин носят одно и то же редкое отчество «Игнатьевна». Проклятие «империи железных леди» сломало жизни трех из них, и на очереди – младшая, красавица Марина. Девушка скромна и замкнута, ей уже 23 года, но в ее жизни никогда не было влюбленности. Сумеет ли Марина вырваться из бабушкиного «плена» и встретить принца, или судьба уготовила ей печальную участь «спящей красавицы»?


Мечтательница и реалистка Ольга Ломоносова 19:00 – мелодрама «Бабье царство»
В ролях: Ольга Ломоносова, Олег Масленников-Войтов

Оксана – успешная молодая женщина, директор одного из крупнейших рекламных агентств Москвы. Но в  личной жизни сплошные разочарования: роман с женатым мужчиной сложно назвать женским счастьем. Неожиданно Оксана узнает, что ее младшая сестра Алла ждет ребенка от случайного партнера, а аборт делать поздно. Чтобы скрыть беременность от строгого главы семейства, Алла предлагает Оксане стать мамой ее малышки. Теперь перед Оксаной встает сложный выбор: любимая работа или репутации сестры.


Алена Бабенко: любовь и свобода 00:30 – мелодрама «Чертово колесо»
В ролях: Алена Бабенко, Илья Шакунов

Он и она буквально сталкиваются на перроне, проводив свои семьи на юг. Яркая искра – и две недели пролетают в одно мгновение. Возвращение домочадцев вроде бы должно положить конец случайному увлечению, но необузданная страсть сжигает героев изнутри и испепеляет устроенный быт. Она не может без него, он не может без нее. Но даже вдвоем они ничего не могут изменить, не причиняя боли близким.


Воскресенье 10 февраля



Простые истины Анатолия Руденко 07:50 – мелодрама «Два билета в Венецию»
В ролях: Юлия Кельчевская, Анатолий Руденко

Лиза и Саша мечтают после окончания института уехать в Венецию. Однако родители девушки, подыскивая ей престижную работу, знакомят с влиятельным другом семьи и его сыном Игорем. После чего в Венецию Лиза так и не поехала. Проходит десять лет, Саша стал адвокатом, Лиза и Игорь женаты, у них растет дочь. Саша и Лиза встречаются на вечере выпускников, между ними вспыхивает страсть, способная изменить привычную жизнь…


7 ярких ролей Светланы Ходченковой 09:45 – мелодрама «Когда мы были счастливы»
В ролях: Светлана Ходченкова, Алексей Зубков, Константин Соловьев

По повести Виталия Семина.
Жизнь Глеба катится под откос после предательства друга. Он теряет работу, уходит в запой, ссорится с женой и даже поднимает на нее руку. Приревновав Елену к шефу, он выгоняет ее из дома и запрещает видеться с сыном…

Видео по теме




Дмитрий Миллер: обаятельный доктор, следователь и настоящий француз! 14:00 – мелодрама «Когда на юг улетят журавли»
В ролях: Мария Аниканова, Дмитрий Миллер, Анна Снаткина, Кирилл Гребенщиков

К бизнесмену Ивану Журбину обращается мать-одиночка Ирина с просьбой дать денег на операцию дочери. Бизнесмен обещает помочь, но забывает. Отчаявшаяся женщина продает квартиру и переезжает в деревню. Тем временем брат Журбина Петр, желая завладеть бизнесом, подстраивает ему автокатастрофу. Чудом выживший Иван доползает до домика в деревне, хозяйкой которого оказывается Ирина…


Разум и чувства Марии Голубкиной 19:00 – мелодрама «Понаехали тут»
В ролях: Евгения Крегжде, Мария Голубкина, Анатолий Лобоцкий

Когда-то Татьяна приехала из провинциального городка в Москву и всего добилась сама благодаря железной хватке и характеру. Татьяна – властная женщина. Семьи и детей нет. Был муж, есть любовник. Во время визита в родной город Татьяна впервые знакомится со своей племянницей Аленой и забирает ее в Москву. Алена всем помогает, легко прощает обиды и, когда ее обманывают, не теряет доверия к людям. Судя по всему, Татьяна не сможет сделать из нее свою копию – жесткого и беспощадного делового помощника и преемника. Неожиданно в жизни Татьяны начинается черная полоса: ее бросает любовник, начинаются серьезные проблемы в бизнесе. На помощь ей приходят Алена и бывший муж…

Видео по теме



00:30 – рождественская мелодрама «Однажды в Новый год»
В ролях: Кирилл Жандаров, Елена Лагута, Веня Прибура

Джентльмен удачи Кирилл Жандаров Людмила воспитывает маленького сына Никиту без отца и не надеется вновь обрести семейное счастье. Но Новый год всем дарит чудеса. Праздничная ночь приготовила для них особый подарок – встречу с Дедом Морозом, которая навсегда изменит жизнь маленькой семьи. Людмила снова вспомнит, что значит быть красивой женщиной, а ее сын узнает, как это хорошо, когда в доме есть мужчина. 
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню