Что посмотреть на выходных 6 и 7 октября?

Что посмотреть на выходных 6 и 7 октября?

Что посмотреть на выходных 6 и 7 октября?
Смотрите премьеру мелодрамы «Мелодия любви», а также любимые шоу, фильмы и сериалы.

Суббота 6 октября



Марина Зудина: сила любви 08:20 – драма «Люблю 9 марта!»
В ролях: Марина Зудина, Сергей Чонишвили, Любовь Толкалина

Катя – успешная писательница, выпускающая одну за другой книги по психологии семейных отношений. Она замужем за Алексеем, и вечером ее ждет романтический ужин с супругом. Найдя дома бархатную коробочку с кольцом, Катя не сомневается, что это подарок-сюрприз от Алексея. Но она еще не знает, какой сюрприз ей приготовила жизнь: утром, зайдя в магазин, Катя сталкивается с Мишей, своей институтской любовью. Двадцать лет назад они расстались по глупости и упрямству, как это бывает в юности...


Дина Корзун: дар милосердия 09:50 – мелодрама «Абонент временно недоступен»
В ролях: Дина Корзун, Эвклид Кюрзидис

Милана – счастливая женщина. Ведь у нее есть все: семья, ребенок, бизнес. Но она узнает, что муж ей изменяет, и это переворачивает всю ее жизнь. Из-за глубокой депрессии она теряет память и попадает в незнакомую семью, в которой ее принимают за другую. А муж тем временем лишает ее всего, что она имела…


«Мелодия любви»: кто есть кто в сериале 14:10 – мелодрама «Мелодия любви». ПРЕМЬЕРА!
В ролях: Андрей Чадов, Ольга Филимонова, Роман Полянский

Дине повезло устроиться секретаршей с высокой зарплатой в хорошую фирму. При этом она проповедовала принцип не заводить на работе интрижки, особенно с начальством. Дина обладала  феноменальной способностью очаровывать всех вокруг. Но в одночасье все изменилось. Вместе с новой работой стали меняться и ее принципы. Новый начальник Дины Игорь Волин совсем не такой, какими были ее прежние руководители. Хотя Дина и поклялась однажды, что больше ни один мужчина не разобьет ей сердце, похоже, что в Игоря она влюбилась.

Видео по теме




Кино в большом городе. Владимир Яглыч 19:00 – мелодрама «Печали-радости Надежды»
В ролях: Ксения Кузнецова, Владимир Яглыч, Александр Устюгов

С героиней этой истории происходит то, чего боятся многие женщины: «Что будет, если муж встретит другую, бросит меня, и я останусь одна, без денег, без работы, с ребенком на руках?» 
Тридцатилетняя Надежда живет недалеко от Москвы. У нее есть муж и сын. Для героини главным в жизни является благополучие близких и уют в доме. Но однажды ее муж Валера уезжает в Москву, где находит себе другую женщину. Надежда берет сына и отправляется в Москву, чтобы открыть мужу глаза и вернуть его в семью. Ей предстоит пройти через обман и отчаяние, преодолеть ревность, стать сильной, чтобы обрести настоящую любовь.


«Дневник счастливой мамы»: лайфхаки от звездных мам 23:45 – тележурнал «Дневник счастливой мамы»

Знаменитые мамы-эксперты расскажут обо всех новых тенденциях, научат соблюдать баланс между ребенком и мужем. Ведущие Олимпиада Тетерич, Алиса Гребенщикова и Галина Ржаксенская поделятся своим опытом и расскажут массу интересных историй о том, как быть счастливой мамочкой и все успевать.


За кадром: как снимали сериал «Великолепный век. Империя Кесем». 00:30 – историческая мелодрама «Великолепный век. Империя Кесем»
В ролях: Экин Коч, Берен Саат

Юная Анастасия попала в гарем Ахмеда I из Греции. Имя Кесем, что означает «самая любимая», она получила от султана. За 14 лет Кесем-султан родила ему 13 детей. Ахмед I ни в чем не отказывал султанше, а она была достаточно умна, чтобы не говорить с ним о политике. После смерти Ахмеда I в 1617 году янычары сместили Мустафу I, психически нездорового брата султана, и Османа II, старшего сына Ахмеда и Махфируз, первой любви падишаха. К этому времени Кесем-султан, находясь вдали от дворца, успела выдать замуж своих повзрослевших дочек за влиятельных османских пашей, окружив себя сильной партией союзников. После Османа, не имевшего детей, на трон взошел сын Ахмеда I малолетний Мурад. Так началось правление самой известной Валиде, получившей титул регента...



Воскресенье 7 октября



Сергей Чонишвили: в кадре и за кадром 07:30 – мелодрама «Невеста на заказ»
В ролях: Сергей Чонишвили, Ольга Вечкилева

Молодой хирург Олег давно осознал, что встретить девушку, соответствующую его идеалам, в этом мире не получится. После тысяч провальных попыток обустроить личную жизнь Олег по совету друга направляется в брачное агентство. Там перед ним открывается шикарный выбор из множества кандидаток, среди которых Олегу предстоит выбрать одну, единственную.


Глафира Тарханова: девушка с идеалами 09:30 – мелодрама «Цветы от Лизы»
В ролях: Глафира Тарханова, Александр Лазарев-младший, Светлана Немоляева

В жизни Лизы нет никакого просвета – она с утра до вечера торгует рыбой на оптовом рынке, терпит грубости начальника, а дома ее ждут попреки мачехи и вечно пьяный отец. Каждый день, проходя по центральным улицам, она смотрит в стеклянные витрины, за которыми скрыт другой, сказочный мир – мир счастливых людей. Когда девушка уже отчаивается что-то изменить, судьба неожиданно улыбается ей: Лизу берут работать в элитный салон цветов. Однако в первый же день Лизу выгоняют: у нее нет ни воспитания, ни манер. Несмотря на дорогую униформу, она так и осталась продавщицей с рынка. И тогда Лиза решает во что бы то ни стало стать леди. Счастливый случай свел ее с профессором филологии с манерами аристократа Ливитиным, который ищет ученика…


«Другая я»: как изменить себя, не изменяя себе 13:25 – мелодрама «Другая я»
В ролях: Настя Задорожная, Владимир Гориславец

Сестры Вика и Ника похожи как две капли воды, но характеры их противоположны. Яркая, эпатажная Вика делает карьеру в рекламном бизнесе, всегда окружена поклонниками. Ника – серая мышь, работает в НИИ. Однажды Вика, решив, что ей пора развеяться, задумала отправиться в путешествие с писателем Сержем. Но с работы ее отпускать не хотят. Вика находит единственно возможное решение – уговаривает сестру заменить ее. Ника, втягиваясь в атмосферу динамичной работы в рекламной компании, не только знакомится с женихом сестры Артемом, но и влюбляется в него. По возвращении Вики домой оказывается, что Серж совсем не писатель, а контрабандист. Вику арестовывают. Распутать этот клубок сестрам будет непросто.


«Яблоневый сад»: как узнать свою любовь 19:00 – мелодрама «Яблоневый сад» 
В ролях: Тамара Семина, Людмила Свитова, Эльдар Лебедев

Анна Андреевна, всю жизнь проработавшая учительницей, выходит на пенсию и покупает дом в небольшом поселке. Ее соседкой оказывается бывшая доярка Таисия. Разница в образовании и жизненном опыте не мешает им стать близкими подругами. Такая же дружба завязывается между их внуками Димой и Машей. В дальнейшем им не раз предстоит поддерживать друг друга в трудные минуты. Детская привязанность Маши перерастает в настоящую любовь, но Дмитрий женится на другой. Ему предстоит столкнуться с тяжелыми испытаниями, пройдя через которые он поймет, кто его настоящая любовь…


00:30 – историческая мелодрама «Великолепный век. Империя Кесем»
В ролях: Экин Коч, Берен Саат 
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню