Что посмотреть на выходных 29 и 30 сентября?

Что посмотреть на выходных 29 и 30 сентября?

Что посмотреть на выходных 29 и 30 сентября?

Суббота 29 сентября



«Невеста с заправки»: как выйти замуж за мужчину мечты? 08:00 – комедия «Невеста с заправки»
В ролях: Екатерина Тарасова, Сергей Перегудов

Простая кассирша с заправки Оксана в один прекрасный день попадает в настоящую сказку, о которой она мечтала еще с детства. Оксана спасает от гибели молодого богатого банкира Виктора, в которого уже давно была тайно влюблена. Пока Виктор находился в бессознательном состоянии, Оксана воспользовалась моментом и представилась его родственникам невестой. Все радушно принимают ее в свой круг. Однако новоиспеченная невеста вызывает подозрение у брата Виктора, театрального художника Стаса. Но Оксана не унывает, ведь придя в сознание, Виктор смог вспомнить только бабушку, а значит, у Оксаны есть все шансы выйти замуж за своего принца.


«Рецепт любви»: как десерт покорил сердце 10:00 – мелодрама «Рецепт любви»
В ролях: Ольга Гришина, Никита Тарасов, Алена Яковлева

Лариса возглавляет отдел рекламы крупной мебельной фабрики. Она считает себя счастливым человеком, ведь кроме любимой работы, у нее сесть жених Антон, который является владельцем той самой фабрики, где работает Лариса. Влюбленная парочка планирует узаконить свои отношения и создать счастливую семью. Но в их отношения вмешивается отец Антона. Именно Эдуард основал бизнес и передал своему сыну. Лариса искренне любит будущего супруга. Но никто этому не верит, особенно свекор, который решает проверить будущую невестку...


«Вопреки судьбе»: как заслужить прощение 14:00 – мелодрама «Вопреки судьбе»
В ролях: Александр Соколовский, Анна Кошмал

В жизни Павла случилось непоправимое горе. Его супруга и ребенок погибли во время родов. Павел начать пить. Однажды он сбил пожилого мужчину. Вызвав скорую помощь, Павел скрылся с места ДТП. Однако вина за содеянное не дает ему покоя, и он отправляется к семье пострадавшего. Дочь Катя наотрез отказывается от помощи. Но Павел все равно старается помочь и перечисляет деньги на лечение. Спустя некоторое время он понимает, что новая знакомая нравится ему все больше и  больше…


«Прошу поверить мне на слово»: преступление и наказание 19:00 – мелодрама «Прошу поверить мне на слово»
В ролях: Татьяна Черкасова, Татьяна Чердынцева, Алексей Барабаш, Галина Польских

У Екатерины Суворовой была счастливая семья и любимая работа. Но все это – в прошедшем времени. Однажды она обнаружила своего мужа в луже крови, а саму себя – держащей в руках огнестрельное оружие. Не в состоянии вспомнить, что же произошло, она позвонила в полицию и призналась в том, чего никак не могла совершить…


23:45 – тележурнал «Дневник счастливой мамы»


«Великолепный век. Империя Кесем»: 7 любопытных фактов о сериале 00:30 – историческая мелодрама «Великолепный век. Империя Кесем»
В ролях: Анастасия Цилимпоу, Экин Коч, Берен Саат

Юная Анастасия попала в гарем Ахмеда I из Греции. Имя Кесем, что означает «самая любимая», она получила от султана. За 14 лет Кесем-султан родила ему 13 детей. Ахмед I ни в чем не отказывал султанше, а она была достаточно умна, чтобы не говорить с ним о политике. После смерти Ахмеда I в 1617 году янычары сместили Мустафу I, психически нездорового брата султана, и Османа II, старшего сына Ахмеда и Махфируз, первой любви падишаха. К этому времени Кесем-султан, находясь вдали от дворца, успела выдать замуж своих повзрослевших дочек за влиятельных османских пашей, окружив себя сильной партией союзников. После Османа, не имевшего детей, на трон взошел сын Ахмеда I малолетний Мурад. Так началось правление самой известной Валиде, получившей титул регента...



Воскресенье 30 сентября



«Фиктивный брак»: по любви и по расчету 08:05 – мелодрама «Фиктивный брак»
В ролях: Валерия Ланская, Кирилл Гребенщиков

Катерина приезжает из Молдавии в Москву в надежде получить опеку над осиротевшей маленькой сестренкой. Чтобы ускорить оформление гражданства, Катерина решается на фиктивный брак. Однако вскоре в сердце Кати вспыхивает настоящее чувство любви к «ненастоящему» мужу.


«Список желаний»: жизнь как праздник 10:00 – мелодрама «Список желаний»
В ролях: Ольга Гришина, Дмитрий Мухин


Маша Синицына работает менеджером в туристическом агентстве, ее жизнь предсказуема, изменений никаких не предвидится. Однако внезапно Мария узнает, что у нее обнаружена опасная опухоль. Несколько лет тому назад отец Маши ушел из жизни из-за этого же заболевания. Маша на грани отчаяния составляет список желаний, который всегда мечтала реализовать.


«Еще один шанс»: отцы и дети 13:55 – мелодрама «Еще один шанс»
В ролях: Мария Аниканова, Юрий Батурин

В жизни Полины происходит страшная трагедия: муж и пятилетний сынишка Миша погибают в автомобильной аварии. Сама женщина чудом выживает, но нужна ли ей теперь эта жизнь, когда нет рядом ее любимых мужчин. Полина находится на грани самоубийства. Выйти из жуткой депрессии Полине помогает сестра Вера, она советует родить еще одного ребенка. Полине остается лишь найти достойного отца для будущего малыша. Самым подходящим кандидатом оказывается Арсений. Забеременев, Полина немедленно расстается с мужчиной. Через несколько лет судьба вновь сводит Полину и Арсения, и Полина узнает, что Арсений – виновник аварии, в которой погибли ее муж и сын…


«Другая женщина»: время перемен 19:00 – мелодрама «Другая женщина»
В ролях: Анна Невская, Никита Салопин, Екатерина Порубель

Аня и Валера Хохловы поженились в юности по большой любви, прожили вместе семнадцать счастливых лет, помотались по военным гарнизонам, воспитывают двоих детей. Идиллия рушится, когда Валера увольняется из армии, чтобы заняться бизнесом, и привозит семью в крупный город. На дне рождения мужа Аня с ужасом узнает, что у Валеры есть любовница – яркая и сексуальная Ника, директор рекламного агентства. Валера даже не пытается оправдаться и признается, что Ника не просто любовница, а любимая женщина. Теперь Ане приходится выживать в одиночку. Изрядно помыкавшись и хлебнув горя, она превращается в другую женщину – отважную, мудрую и наполненную женской силой.
«Москвички»: истории покорения столицы

23:00 – документальный цикл «Москвички». Анастасия Макеева


00:30 – историческая мелодрама «Великолепный век. Империя Кесем»
В ролях: Анастасия Цилимпоу, Экин Коч, Берен Саат
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню