Что посмотреть на выходных 29 и 30 декабря?

Что посмотреть на выходных 29 и 30 декабря?

Что посмотреть на выходных 29 и 30 декабря?
Рождественская комедия, любовные мелодрамы, сказочные истории на Dомашнем!

Суббота 29 декабря



Александр Дьяченко: настоящая романтика сильного человека 07:50 – рождественская комедия «В двух километрах от Нового года»
В ролях: Ада Роговцева, Александр Белявский, Александр Дьяченко

Сюжет состоит из трех романтических историй, объединенных темой предновогодних хлопот и тройным хэппи-эндом. Действие происходит в пригородном поселке, где эту ночь проведут за одним столом три пары...



«Танкисты своих не бросают»: война против всех 09:45 – мелодрама «Танкисты своих не бросают»
В ролях: Ирина Пегова, Константин Милованов

Марина, потерявшая сына и мужа, снова выходит замуж за капитана танковых войск в отставке Федора. Но вскоре муж получает травму, после чего давнее ранение дает о себе знать. Федор при смерти. Спасти его может местный профессор медицины Росман. Операция стоит больших денег, которых в семье нет, а бесплатно помочь врач отказывается. Марина продает все ценности, часть денег собирают однополчане мужа. Но сумму, собранную с таким трудом, крадут. А Федору становится все хуже. И тогда скромная женщина решается на отчаянный шаг: она похищает дочь профессора, и требует спасти мужа в обмен на безопасность девушки…


«Дом на холодном ключе» – фильм о любви в оболочке детектива 14:00 – детектив «Дом на холодном ключе»
В ролях: Мария Коняшкина, Павел Баршак

Арина Миронова выросла в детском доме и уверена, что ее родители погибли. Неожиданно она получает известие от женщины, представившейся ее матерью. Якобы та находится при смерти и хочет оставить ей наследство. Арина отправляется в город Марежино, чтобы разобраться во всем и вывести самозванку на чистую воду. В городе находится частная лаборатория, куда Арина обращается за проведением экспертизы. Здесь же она знакомится с экспертом Ильей, и между молодыми людьми возникает симпатия. Но вскоре Арина начинает понимать, что кто-то сделает все, чтобы она уехала, так и не узнав правду…

Видео по теме





19:00 – мелодрама «Клянусь любить тебя вечно»
В ролях: Александра Сизоненко, Александр Крючков

«Клянусь любить тебя вечно»: актеры и роли Друзья детства Елена, Павел и Женя в какой-то момент осознают, что их дружба уже не просто дружба. Парни понимают, что они оба влюблены в Лену и убеждены, что на выпускном вечере она обязательно сделает свой выбор. Но Лена не знает, кто ей дороже. Судьба разлучает их на долгие годы. Однако вечер встречи выпускников снова возвращает друзей в ситуацию любовного треугольника…


«Гастарбайтерши»: драматические истории трудовых мигранток 23:10 – документальный фильм «Гастарбайтерши»

Невероятные, шокирующие, драматичные женские судьбы трудовых мигранток с Ближнего Востока, экзотичной Азии или даже Африки и Латинской Америки.

Молчаливые маникюрши, незаметные продавщицы, терпеливые официантки, безликие уборщицы. О них не принято говорить и вообще замечать. Про них не снимали кино, не писали книг. Но если остановиться, задуматься, разобраться, вглядеться в их лица, то можно разглядеть настоящую драму, достойную сериала. Сегодня в России только официально живут 11 миллионов гастарбайтеров. Почти половина из них женщины. Когда-то слабые и хрупкие, застенчивые, но ставшие теперь опорой для семьи. Подлинные истории незаметных людей и неожиданные повороты судеб в проекте «Гастарбайтерши».



Баловень судьбы Александр Лазарев-младший 00:30 – детективная мелодрама «Седьмое небо»
В ролях: Ольга Сутулова, Александр Лазарев

По одноименному роману Татьяны Устиновой.
Лидия Шевелева, корреспондент газеты «Время, вперед!», и не подозревала, что стала пешкой в большой игре, когда получила из анонимного источника потрясающие материалы. Это был компромат на Егора Шубина – главу юридической службы холдинга. По заданию своего начальства она написала убойную статью о «подлом» Шубине. Глава холдинга выставил Егора на улицу и дал неделю на разбор ситуации. Но судьба любит шутить: она столкнула врагов – Шевелеву и Шубина. Бывшие противники начинают собственное расследование. 


«Королевство кривых зеркал»: что на той стороне? 04:05 – сказка «Королевство кривых зеркал»
В ролях: Оля и Таня Юкины, Тамара Носова, Лидия Вертинская, Георгий Милляр

Рассеянная и ленивая, вечно испытывающая страх пионерка Оля попадает в сказочное Королевство Кривых Зеркал, где в борьбе со злыми силами приобретает прекрасные человеческие качества – самоотверженность, бесстрашие, верность друзьям…



Воскресенье 30 декабря




«Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь»: подарок к празднику 07:30 – мелодрама «Снежная любовь, или сон в зимнюю ночь»
В ролях: Анастасия Зюркалова, Лидия Вележева, Валентин Гафт

Преуспевающая журналистка однажды узнает, что из Америки приезжает известный хоккейный тренер, у которого она должна взять интервью. Пикантность ситуации заключается в том, что тренер – ее бывший муж, который к тому же является отцом ее дочери.


09:50 – детектив «Любить и ненавидеть. Мертвые воды московского моря»
В ролях: Олег Фомин, Анастасия Макеева

«Любить и ненавидеть»: следствие ведут профессионалы По мотивам произведений Татьяны Гармаш-Рофф.
Видный бизнесмен найден мертвым в своей квартире. По официальной версии речь идет о смерти от сердечной недостаточности, однако бывшая жена покойного уверена, что это убийство, и обращается к частному детективу Кисанову. Дело осложняет неожиданное исчезновение дочери бизнесмена. Версии сменяют друг друга с головокружительной быстротой…



«Провинциальная муза»: лучшая песня о любви 13:50 – мелодрама «Провинциальная муза»
В ролях: Юлия Проскурякова, Алексей Барабаш

Провинциальная девушка Виктория днем работает на фабрике музыкальных инструментов, а по вечерам поет песни собственного сочинения в ресторане. Викторию увольняют с фабрики, она едет в Москву, где знакомится с продюсером Алексеем Рудаковым. Однако эта встреча нисколько не помогает девушке в музыкальной карьере. 



«В полдень на пристани»: любовь возвращается 19:00 – мелодрама «В полдень на пристани»
В ролях: Полина Стрельникова, Константин Стрельников

По повести Катерины Уваровой «Ее первая любовь».
Рано потеряв родителей, Даша осталась жить с бабушкой в деревне. Прошли годы. Даша выросла и встретила свою первую любовь – военного летчика Кирилла. Даша счастлива, она видит свое будущее безоблачным рядом с любимым. Но беда ходит рядом. Однажды Кирилл назначает Даше встречу на пристани, но так и не приходит. А Даша продолжает ходить на пристань, теперь не только ради себя, но и ради их будущего ребёнка…



22:55 – документальный фильм «Гастарбайтерши» 


Анастасия Макеева: звезда сцены 00:30 – детектив «Любить и ненавидеть. 13 способов»
В ролях: Олег Фомин, Анастасия Макеева   

По мотивам произведений Татьяны Гармаш-Рофф

Кисанов и Саша решили пожениться. Но накануне торжественного события происходит страшное: беременную Сашу похищает маньяк. У Кисанова есть всего несколько дней, чтобы спасти любимую.


«Вечерняя сказка»: волшебство для детей и взрослых 03:35 – мелодрама «Вечерняя сказка»
В ролях: Александр Дедюшко, Серафима Низовская

Ведущая детской телепрограммы «Вечерняя сказка» Маша Пчёлкина знакомится в кафе с бизнесменом Антоном Будаевым и его очаровательным сынишкой Даней. Но Даня не считает новую папину знакомую очаровательной. Несмотря на мнение сына, Антон женится на Маше. Вскоре после свадьбы увлекающийся альпинизмом Антон уходит в экспедицию, оставив несговорчивого Даню с Машей. Даня, пользуясь случаем, изо всех сил пытается выжить мачеху из дома. Но неожиданно в семью Будаевых приходит беда: в горах сошла лавина, и экспедиция Антона пропала без вести.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню