Что посмотреть на выходных 26 и 27 января?

Что посмотреть на выходных 26 и 27 января?

Что посмотреть на выходных 26 и 27 января?
Не пропустите любимые шоу, сериалы и мелодрамы!

Суббота 26 января



Ирина Пегова о кино, славе и трудностях 08:00 – лирическая комедия «Не торопи любовь»
В ролях: Ирина Пегова, Даниил Спиваковский, Галина Польских


По мотивам романа Татьяны Веденской «Брачный марафон».
30-летняя толстушка Катя будет искать себе мужа. Женихи будут ее обманывать и попросту пользоваться ее доверчивостью, а она будет их прощать и надеяться на лучшие времена. И времена придут. Катя выйдет замуж за своего нового шефа, и этот брак будет не только по расчету, но и по любви...

Видео по теме




10:15 – мелодрама «Три дороги»
В ролях: Мария Куликова, Андрей Егоров, Ольга Арнтгольц

Мария Куликова: право на счастье 1974 год. Слава и Сережа остаются без отца, который погибает в страшной автокатастрофе. Мать, не выдержав горя, уходит из дома. Еще совсем маленькие братья попадают в детский дом. Через несколько лет семилетнего Сережу усыновляет богатая московская семья, которая совершенно недавно потеряла собственного ребенка. Слава не понимает, почему брат оставляет его одного. Он считает Сережу предателем. После этого случая братья долгие годы не общались и даже не виделись. Время идет, а Слава, лишенный поддержки брата, пытается отыскать нового близкого человека. 


«В погоне за счастьем»: как полюбить опасную преступницу 14:30 – мелодрама «В погоне за счастье»
В ролях: Екатерина Щанкина, Никита Зверев, Татьяна Щанкина

Продавщица Катя, третий день работающая в продуктовом магазине, случайно подслушивает разговор своего начальника с наркоторговцами. Став подозреваемой в деле наркодилеров, Катя вынуждена бежать в Москву, чтобы искать помощи у столичных защитников правопорядка...


19:00 – мелодрама «Дублерша»
В ролях: Анна Банщикова, Иван Оганесян, Татьяна Лютаева

Любовь к переменам Анны Банщиковой Сестры-близнецы – Лиля и Рита – выросли в детском доме. Теперь им под тридцать. Рита – известная в городе художник, муж – преуспевающий бизнесмен Никита Воронцов, у них растет дочка Настя. Лиля работает в банке и вполне обеспечивает свои потребности. Когда-то она встречалась с Никитой и еще не замужем, но уверена, что все еще впереди. У Риты обнаружили редкую болезнь, для лечения которой необходимо пройти изнуряющий трехмесячный курс в Германии. Но у Насти прогрессирует аутизм, и девочка не может без матери. Рита просит Лилю заменить ее на три месяца…

Видео по теме



00:30 – мелодрама «Избранница»
В ролях: Ксения Хаирова, Сергей Жигунов, Игорь Верник, Елена Радевич

Игорь Верник: радость жизни Несколько поколений большой дружной семьи живут на берегу моря размеренной и спокойной жизнью. Вот только Маша, автор женских романов, переживает творческий кризис: «Счастья нет. Есть драма, мелодрама, криминал, а счастья нет». Но ее племянница Любава – прямое опровержение этих слов: у нее чудесный дом, идеальный муж, замечательный сын. В тот день, когда становится известно об измене мужа, жизнь Любавы превращается в ад…

Видео по теме



Воскресенье 27 января



Ольга Погодина: право на мечту 07:35 – лирическая комедия «Мужчина в моей голове»
В ролях: Ольга Погодина, Андрей Чернышов, Алексей Серебряков

Предновогодняя Москва. Хозяйка книжного магазина Алена, упав на катке, теряет сознание и оказывается в больнице. Придя в себя, она обнаруживает, что в ее голове невероятным образом появился «внутренний мужской голос». Они начинают общаться: ссорятся, мирятся, советуются. Всю предновогоднюю неделю Алена с помощью «мужчины в ее голове» справляется со сложными жизненными ситуациями, находя неординарные решения, и в конце концов влюбляется в него. Неожиданно мужчина исчезает, Алена в панике. Но поскольку все происходит под Новый год, можно ожидать самого непредсказуемого развития сюжета. 

Сергей Горобченко: хулиган, офицер, ловелас... 10:00 – детектив «Украденная свадьба»
В ролях: Сергей Горобченко, Анна Попова, Игорь Штернберг

Бывший следователь, а ныне популярный писатель Ярослав Толоконников презентует новую книгу. Много лет назад он охотился за криминальным авторитетом Хароном и вынудил его бежать из страны. В своей книге Ярослав дает волю фантазии и восстанавливает справедливость, сажая Харона за решетку. На презентации он знакомится с Ингой, между ними вспыхивают чувства. И вот дело идет к свадьбе. Но во время церемонии Инга получает букет от некоего Одиссея и сбегает. Ярослав подключает свои старые связи, чтобы найти сбежавшую невесту. У нее дома обнаруживают пятна крови и пистолет. Распутывая следы, писатель узнает о прошлом своей невесты: оказывается, двое ее женихов были застрелены прямо на свадьбе.


Глафира Тарханова: девушка с идеалами 13:45 – мелодрама «Лучший друг семьи»
В ролях: Сергей Мухин, Анатолий Котенев, Глафира Тарханова

1980-е годы. Выпускники детского дома Вера, Гриша и Володя мечтают о будущем, которое не представляют друг без друга. Мальчишки твердо уверены, что Вера выйдет замуж за одного из них, а тот, которого она не выберет, станет лучшим другом семьи. Друзья ухаживают за красавицей и борются за ее сердце и расположение. Вера становится студенткой педагогического института, Гриша и Володя поступают в военное училище, после окончания которого попадают в Афганистан. А Вера узнает, что у нее будет ребенок. 


19:00 – мелодрама «Знахарка»
В ролях: Юлия Кадушкевич, Павел Новиков

У юной Леси наследственный дар: она умеет лечить людей, исцеляя даже те болезни, с которыми не справляется современная медицина. Знахарками были ее покойная мать и бабушка, с которой Леся живет в деревне. Туда однажды наведывается бизнесмен Аркадий, надеясь излечить свою рану. Леся легко справляется с этой задачей, они влюбляются друг в друга, и Аркадий делает ей предложение. Бабушке бы радоваться за молодых, но она в отчаянии, потому что только она знает, что дар внучки в городе пропадет…
Сила женской верности: Топ-7 ролей Марии Порошиной


00:30 – мелодрама «Моя мама – Снегурочка»
В ролях: Мария Порошина, Руслан Щедрин

По повести Натальи Антоновой.
Под Новый год, накануне собственной свадьбы Лена встречает на улице пятилетнего беспризорника Степашку и решает усыновить малыша...


Жизнь без драмы. Простые правила Андрея Чернышова 02:15 – мелодрама «Вопреки здравому смыслу»
В ролях: Ирина Апексимова, Михаил Хмуров, Андрей Чернышов

Успешная бизнес-леди Марина собирается замуж, и скоро должно состояться знакомство ее высокопоставленного отца с женихом Александром. Но за день до знакомства Александр уходит от Марины. Марине ничего не остается, как предложить исполнить роль ее жениха случайному знакомому Богдану Прокофьеву.  
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню