Что посмотреть на выходных 26 и 27 мая

Что посмотреть на выходных 26 и 27 мая

Что посмотреть на выходных 26 и 27 мая

В субботу 26 мая

Мечтательница и реалистка Ольга Ломоносова 8:35 - мелодрама «Дважды в одну реку»
В главных ролях: Ольга Ломоносова, Сергей Чонишвили

Обычная семья – Сергей, Лена и двое детей – переживают очередной семейный кризис. Муж окончательно пропадает в Интернете. Чтобы вернуть супруга, жена выходит к нему на связь под видом 20-летней девушки. Начинается виртуальный роман...


10:30 - мелодрама «Нахалка»
В главных ролях: Оксана Сташенко, Евгений Воловенко
Городок Свербиловка стоит на залежах золотой руды. Отец Лены, золотопромышленник и вдовец, решает отправить дочь в Москву, чтобы устроить в престижный институт и выдать замуж за приличного человека с высоким положением в столичном обществе…

«Как развести миллионера»: невесты нашего времени 14:25 - мелодрама «Как развести миллионера»

В главных ролях: Вера Баханкова, Михаил Шкловский

Богатый и избалованный Кирилл Торопов заключает с друзьями пари: он очарует и приведет в ЗАГС пять невест, но все они его бросят, как только узнают, что он нищий. Четыре девушки так и поступают. Но в Нину, пятую невесту, Торопов неожиданно для себя влюбляется сам. Однако Нина узнает о пари…


19:00 - историческая сага «Великолепный век»

В главных ролях: Халит Эргенч и Мерьем Узерли


«Москвички»: истории покорения столицы 22:55 - документальный цикл «Москвички». Премьера! Дарья Пынзарь 

Эти женщины смогли доказать, что попасть на вершину Олимпа и стать знаменитостью, могут абсолютно все – независимо от места рождения. Что в мире шоу-бизнеса правят не только огромные деньги и связи, но еще талант, упорство и трудолюбие. Их путь к славе нельзя назвать простым, зачастую это история долгой борьбы и работы над собой. Но каждая героиня этого проекта смогла победить себя и обстоятельства, и занять достойное место среди звезд. 

Видео по теме


Энергия жизни Данилы Козловского 00:30 - Лирическая комедия «Пять невест»
В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Юлия Пересильд, Александр Лойе, Ксения Роменкова, Ирина Пегова и др.

Май 1945 года. Вся страна ликует и строит планы на новую послевоенную жизнь. Счастливые воины-победители, дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой. Но их не спешат отпускать… Очень расстроены этим обстоятельством бравые летчики-истребители Вадик, Леша, Гарик, Ваня и Миша. Ведь в их отсутствие всех красивых девчонок могут разобрать!
Леше Каверину повезло — его отправляют в командировку на Родину. У друзей рождается авантюрный план: Леша должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят. И на все про все у него всего одни сутки…


В воскресенье 27 мая


8:50 - мелодрама «Терапия любовью»
В главных ролях: Елена Дробышева, Полина Филоненко, Анатолий Лобоцкий

Нина разведена и одна воспитывает дочь Юлю, которая уже достаточно взрослая, чтобы понимать, что мать посвятила всю свою жизнь только ей. Хотя дочь уже выросла, отношения в семье остаются доверительными, и женщины ничего не утаивают друг от друга. Пытаясь хоть как-то разнообразить свою жизнь, Нина записывается в секцию йоги, где знакомится с Евгением, красавцем и преуспевающим бизнесменом. 
Вскоре между ними начинается роман. Конечно, мать рассказывает дочери об этом, делясь своей радостью. Но Женя почему-то против официального брака с Ниной. Узнав об этом, Юля подозревает, что он живет двойной жизнью, и решает вывести его на чистую воду. Выследив Евгения, Юля выясняет, в чем дело. Но правда оказывается слишком неожиданной для нее.


10:50 - мелодрама «Крестная»
В главных ролях: Екатерина Порубель, Анна Назарьева, Сергей Фролов

Мини-сериал о любви, непростых обстоятельствах и испытаниях судьбы. Оксана и Анечка Громовы – сводные сестры. Серьезная и основательная Оксана работает в мастерской, придумывая авторские игрушки. Младшая Анечка – избалованная студентка, транжирка и любительница развлечений. Однажды поделки Оксаны заинтересовали владелицу закрытого женского клуба Марго. Богатая дама устраивает аукцион авторских кукол. 
Еще одной неожиданностью становится знакомство Оксаны с таксистом Олегом, молодым обаятельным ловеласом. Романтическое увлечение и творческие перспективы совершенно захватывают девушку. Кукольная коллекция восхищает участников аукциона, а свидания с Олегом заканчиваются беременностью. Эту новость Оксана спешит сообщить будущему папаше, однако у влюбчивого таксиста ныне новая любовь – юная Анюта. Не желая мешать сестре и удерживать неверного Олега, она утаивает беременность. По совету Марго, героиня начинает новый кукольный проект, но переменчивая жизнь готовит Оксане новые испытания…

Кино в большом городе. Владимир Яглыч 14:10 - мелодрама «Печали-радости Надежды»

В главных ролях: Ксения Кузнецова, Владимир Яглыч, Александр Устюгов

С героиней этой истории происходит то, чего боятся многие женщины: «Что будет, если муж встретит другую, бросит меня, и я останусь одна, без денег, без работы, с ребенком на руках?» 
Тридцатилетняя Надежда живет недалеко от Москвы. У нее есть муж и сын. Для героини главным в жизни является благополучие близких и уют в доме. Но однажды ее муж Валера уезжает в Москву, где находит себе другую женщину. Надежда берет сына и отправляется в Москву, чтобы открыть мужу глаза и вернуть его в семью. Ей предстоит пройти через обман и отчаяние, преодолеть ревность, стать сильной, чтобы обрести настоящую любовь.


19:00 - историческая сага «Великолепный век»

В главных ролях: Халит Эргенч и Мерьем Узерли

Видео по теме


22:55 - документальный цикл «Москвички»Премьера! Екатерина Шпица

Эти женщины смогли доказать, что попасть на вершину Олимпа и стать знаменитостью, могут абсолютно все – независимо от места рождения. Что в мире шоу-бизнеса правят не только огромные деньги и связи, но еще талант, упорство и трудолюбие. Их путь к славе нельзя назвать простым, зачастую это история долгой борьбы и работы над собой. Но каждая героиня этого проекта смогла победить себя и обстоятельства, и занять достойное место среди звезд. 


Женщина со сложной судьбой: топ-7 лучших ролей Наталии Антоновой 00:30 - мелодрама «Жених для Барби»
В главных ролях: Наталья Антонова, Николай Добрынин

Варя Синицына махнула на себя рукой — муж ушел, осталась только работа в журнале «Секрет успеха». Но и здесь одни разочарования. Подруга просит поправить за нее статью, а заодно забирает почти все деньги, которые оставались до зарплаты. Варвара садится за статью, в которой рассказывается о способах привлечь внимание понравившегося мужчины. Статья ей удается, а жизнь — нет.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню