Что посмотреть на выходных 20 и 21 апреля?

Что посмотреть на выходных 20 и 21 апреля?

Что посмотреть на выходных 20 и 21 апреля?
Смотрите созвездие мелодрам и любимых актеров на главном женском телеканале!

Суббота 20 апреля



Человек дождя Дмитрий Исаев 07:40 – мелодрама «Обет молчания»
В ролях: Ольга Сухарева, Дмитрий Исаев

Похоронив мать, Ирина уезжает из провинциального городка в Москву. В столице она знакомится с успешным предпринимателем Георгием. Они играют свадьбу. Проходит время, и Ирина начинает понимать, что под маской любящего и заботливого мужа скрывается жестокий человек. Супруг ревнует ее без повода, запрещает общаться со старыми друзьями и даже поднимает на нее руку…


Татьяна Лютаева: красота как стиль жизни 09:30 – мелодрама «Источник счастья»
В ролях: Алеся Пуховая, Александр Павлов, Татьяна Лютаева

За что бы ни взялась Зоя, она все делает самым лучшим образом: ведь она – повар, а значит, ее еда просто обязана быть вкусной и полезной. Ее коллеги не гнушаются и домой продукты унести, и масло неделями использовать, и строить козни против честной девушки. И вот, когда ни одно заведение в городе не берет Зою на работу, она уезжает в Москву, где встречает отличного парня, такого же любящего свою работу повара. Однако воспринимает его только как друга. А влюбляется в проходимца, который не в состоянии ее оценить.


Кто есть кто в психологическом триллере «Лабиринт иллюзий» 13:30 – психологический триллер «Лабиринт иллюзий». Премьера!
В ролях: Екатерина Тарасова, Евгений Пронин, Анна Казючиц, Алексей Фатеев 

Валентина Лаврова – счастливая жена успешного и обеспеченного Андрея и мать маленького Никиты. Но однажды Вале становится плохо во время гонок, которые организует ее муж. Придя в себя, она обнаруживает, что сын пропал. А муж уверяет, что его никогда и не было, и Никита – плод ее фантазии, разыгравшейся из-за душевного расстройства. В этом же ее убеждают и эффектная молодая сиделка Марго, и семейный врач, который прописывает ей сильнодействующие успокоительные препараты. Но Валя никому не верит, потому что чувствует – у нее есть сын, и он в опасности…

Видео по теме



17:45 – медицинское шоу «Про здоровье»

Эксперт в области здравоохранения Юрий Крестинский и его агенты разбираются в самых важных вопросах здорового образа жизни. Они проводят эксперименты, разрушают мифы и пробуют на себе методы профилактики.


Кто есть кто в сериале «Человек без сердца» 19:00 – мелодрама «Человек без сердца»
В ролях: Анастасия Евграфова, Антон Батырев

Евгения Лисицина – молода, красива, карьера неуклонно движется в гору, любимый мужчина предложил ей руку и сердце. Но однажды в ее дверь позвонил мальчик. Он сказал, что его зовут Лев, что он ее сын, что у него смертельная болезнь, и ему нужна срочная операция. Евгения решает не бросать ребенка в беде и отправляется с ним к врачу. Такую операцию может сделать лишь кардиохирург Вадим Сафронов. Но у Вадима в жизни была личная трагедия, после которой он перестал оперировать детей…


«Гарем по-русски»: шокирующие откровения многоженцев и многомужниц 23:05 – документальный фильм «Гарем по-русски»

Фильм о нестандартных семьях, в которых царят свободные отношения. О женщинах, которые верят в любовь к нескольким мужчинам и о современных владельцах гаремов. Что чувствуют супруги, которые «одни из…», и действительно ли подобные отношения устраивают всех членов такой семьи?

Видео по теме





«Любовь и немного перца»: путь к сердцу мужчины 00:30 – мелодрама «Любовь и немного перца»
В ролях: Екатерина Стриженова, Дмитрий Щербина, Константин Юшкевич

У Ларисы трое детей и большие долги, оставшиеся после ухода мужа. Поиски работы не дали результата. Женщина совсем было отчаялась, но тут приятель супруга Аркадий вспомнил о ее кулинарных способностях и предложил открыть ресторанчик на дому. Аркадий и его начальник Дима стали постоянными клиентами Ларисы. Обоим нравились не только ее блюда, но и она сама. Не сказав ни слова Ларисе, Аркадий выплачивает долг ее мужа. Лариса, однако, предпочла Диму, будучи уверенной в том, что именно он помогает ей расплачиваться с долгами.

«Возраст любви»: о большом чувстве на «Домашнем»! 02:20 – документальный фильм «Возраст любви»

Возможна ли настоящая любовь между людьми с большой разницей в возрасте? И каковы перспективы отношений, в которых партнеры больше похожи на родителей с детьми, чем на любовников? Как воспринимают близкие необычный выбор своих родственников? И что чаще движет теми, кто предпочитает «постарше» – истинные чувства или корысть?


Воскресенье 21 апреля



Лянка Грыу: как стать хозяйкой своей судьбы 08:05 – мелодрама «От сердца к сердцу»
В ролях: Лянка Грыу, Александр Яцко, Станислав Бондаренко

Женя и Роман приезжают в Москву и устраиваются работать прислугой в загородном доме семьи Лаевских. В доме живут Дмитрий и его дочь Диана. Много лет назад мать Дианы погибла в автокатастрофе, а Дмитрий стал инвалидом. Благодаря стараниям Жени Дмитрий пытается ходить. Между тем Диана на спор с подругой Юлей решают соблазнить Романа, не зная того, что Женя ждет ребенка. Корыстолюбивый Роман женится на Юле. Дмитрий поддерживает Женю, Роман и Юлия расстаются. Вспомнив о бывшей возлюбленной, Роман пытается ее вернуть. Жене придется сделать выбор между отцом ее ребенка и человеком, который ей благодарен и давно ее любит…


«Как развести миллионера»: невесты нашего времени 09:55 – комедия «Как развести миллионера»
В ролях: Михаил Шкловский, Вера Баханкова

Богатый и избалованный Кирилл Торопов заключает с друзьями пари: он очарует и приведет в загс пять невест, но все они его бросят, как только узнают, что он нищий. Четыре девушки так и поступают. Но в Нину, пятую невесту, Торопов неожиданно для себя влюбляется сам. Однако Нина узнает о пари…


Кто есть кто в мелодраме «В отражении тебя» 13:45 – остросюжетная мелодрама «В отражении тебя». Премьера!
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Андрей Фролов

Близняшки Зоя и Маша из провинциального городка только внешне похожи, но абсолютно разные по характеру. Если Зоя всегда активна и амбициозна, то Маша застенчива и незаметна. Сосед, в которого влюблены обе сестры, предпочел Зою. По роковому стечению обстоятельств Зоя погибла в аварии. При ней был паспорт сестры, поэтому все решили, что разбилась именно она. Мама девочек убедила Машу оставить все как есть и стать Зоей, уехав в Москву, где у нее будет будущее. Да, ее жизнь сложилась прекрасно. Но кто-то знает ее секрет…



«Год собаки»: как отдать питомца в хорошие руки 19:00 – мелодрама «Год собаки»
В ролях: Дана Абызова, Константин Октябрьский, Антон Батырев

Александра окончила юридический институт с красным дипломом. Выйдя замуж за Константина, она решила отказаться от карьеры ради мужа. Но, когда Александра увидела любимого с другой женщиной, ее мир рухнул. Прежняя жизнь, надежды на счастливое будущее – все рассыпалось, а рядом остался только настоящий друг – большая добрая собака Герда. На этом неприятности не заканчиваются: авария, обвинение в нарушении закона, травма. Остается только одно – защищать себя самой, ведь она в прошлом подавала большие надежды. Именно сейчас нужно вспомнить все, чему ее учили…


00:30 – мелодрама «Обет молчания»
В ролях: Ольга Сухарева, Дмитрий Исаев

02:20 – документальный фильм «Гарем по-русски»
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню