Что посмотреть на выходных 19 и 20 января?

Что посмотреть на выходных 19 и 20 января?

Что посмотреть на выходных 19 и 20 января?
В эфире Dомашнего шокирующие истории юных мам, а также марафон мелодрам, где главных героинь сыграли такие актрисы, как Ирина Пегова, Ирина Розанова, Елена Лядова, Кристина Асмус!

Суббота 19 января




Мистер обаяние Денис Матросов 08:20 – мелодрама «От тюрьмы и от сумы...»
В ролях: Екатерина Вуличенко, Анастасия Цветаева, Денис Матросов

Саша и Надя – очень близкие подруги, одинаково несчастные в личной жизни. Уже отчаявшись отыскать свою любовь, подруги отправляются в отпуск на турбазу, и вот тут-то судьба преподносит сюрпризы.



«Даша»: родителей не выбирают 10:15 – мелодрама «Даша»
В ролях: Дарья Егорова, Александр Тютин, Андрей Барило

Семнадцатилетняя воспитанница провинциального детского дома Даша становится жертвой богатого мошенника Богданова. Он признает Дашу своей внебрачной дочерью, которую якобы разыскал, чтобы загладить прошлые грехи и дать дочери престижное заграничное образование. На самом деле Богданов хочет переписать на девочку свое имущество и затем избавиться от нее. Только он не учел, что у Даши волевой, свободолюбивый характер: девушка, которая выросла в детском доме, привыкла принимать решения самостоятельно…


Знаки судьбы Елены Лядовой 14:20 – мелодрама «Любка»
В ролях: Елена Лядова, Анастасия Городенцева

По одноименному рассказу Дины Рубиной.
Любка выросла в среде уличных воров. У нее никогда не было ни друзей, ни близких людей. Только однажды она испытала нечто похожее на взаимопонимание, когда впервые увидела свою сверстницу Иру в окружении любящих родителей. Но жизнь, полная непредсказуемости, развела девочек. Прошли годы. Ирина с дипломом врача попала по распределению в уральский городок. Она ищет няню для своей дочки. Но в маленьком городке живут в основном вольнонаемные и бывшие заключенные. Здесь же живет и отсидевшая срок Любка. Ирина принимает твердое решение: именно Люба будет няней для ее Сонечки. 

Видео по теме




19:00 – мелодрама «Одинокие сердца»
В ролях: Ирина Пегова, Андрей Чернышов, Юлия Такшина


Ирина Пегова: женская красота и мальчишеский характер Лиза Грушина работает на швейной фабрике. У нее есть способность: она может понять, глядя просто на фото пары возлюбленных, действительно ли у них настоящая любовь, искренни ли их чувства, а может им и вовсе не стоит быть вместе. Эта особенность доставляет девушке массу проблем и трудностей в общении с окружающими. Как-то раз наша героиня рассказала одному мужчине сорока лет, что его избранница – не тот человек, с которым он проведет жизнь. На следующий день выясняется, что он – новый мастер цеха, где она работает. Отношения у них явно не складываются, но что-то их заставляет наблюдать друг за другом. В конце концов, Лиза проникается к нему симпатией, но Артем явно уклоняется от сближения, и причина тому – недавнее прошлое, о котором он просто не может ей поведать… 


«Маленькие мамы»: истории детей, ставших родителями 23:00 – документальный цикл «Маленькие мамы». Премьера!

Ежегодно в России около 200 тысяч несовершеннолетних девушек становятся матерями. Как правило, беременность нежелательная. Некоторые делают аборт, но большинство рожают и бросают детей. Лишь единицы воспитывают своих малышей сами. 


00:30 – мелодрама «Адель»
В ролях: Ольга Вечкилева, Александр Галибин, Андрей Чернышов

Жизнь без драмы. Простые правила Андрея Чернышова Кристина собирается выйти замуж за преуспевающего бизнесмена Шаталова. Он богат, красив, умен и, судя по всему, будет образцовым мужем. Он уже выстроил загородный дом для будущей семьи и, чтобы будущая жена не скучала, купил скаковую лошадь по кличке Адель. Между тем в поселок приехал писатель-историк Захаров, и Кристина под разными предлогами стала сбегать из роскошного замка к писателю-неудачнику, который однажды смог остановить ее непокорную Адель на полном скаку... 


Воскресенье 20 января




Дмитрий Дюжев: хороший, плохой, злой 08:40 – мелодрама «Исчезновение»
В ролях: Дмитрий Дюжев, Елена Доронина

Совладельцы успешной фирмы супруги Катя и Сергей собираются ехать на работу. Жена уже села за руль, но муж вспоминает, что забыл дома мобильный телефон, возвращается... и исчезает. Катя обращается в милицию – безрезультатно. И тогда она начинает собственное расследование. В конце концов она узнает, что у Сергея есть любовница и внебрачный ребенок, который очень болен и находится в больнице. Катя распродает все имущество, находит мужа в больнице, отдает ему деньги и теперь исчезает сама…


«Любовница»: Ирина Розанова в детективной драме на «Домашнем» 10:35 – мелодрама «Любовница»
В ролях: Ирина Розанова, Тигран Кеосаян

Адвокат Елена возвращается в Москву из Санкт-Петербурга, где она выиграла очередное дело. Но ее уже ждет новое предложение: подозреваемый в убийстве молодой девушки настаивает на том, чтобы его защищала именно Елена. Она наносит первый визит и обнаруживает, что ее подзащитный – случайный попутчик Феликс, с которым она познакомилась в поезде...


Александр Ратников: огонь, вода и медные трубы 14:05 – мелодрама «Медовая любовь»
В ролях: Елена Шилова, Александр Ратников

Любу Кремневу воспитывал дед Родион, человек прямой и принципиальный, потомственный пчеловод. Неудивительно, что Люба и характер, и профессию унаследовала от деда. Однако в силу необычайной скромности у Любы не всегда хорошо получалось торговать медом. Любе очень нравится Виктор, только что отслуживший в армии, но ее подруга Лера быстро привлекла внимание парня к себе. Однажды в доме Любы случилась беда – ночью убили деда и украли пасеку. Это несчастье полностью поменяло ее отношение к жизни и оказало влияние на ее дальнейшую судьбу…


«Будет светлым день»: мужские слабости 19:00 – мелодрама «Будет светлым день»
В ролях: Анна Попова, Станислав Бондаренко, Алена Яковлева

Даниил – главный редактор журнала. Его жена Елена, переводчица, узнает о том, что муж ей изменяет, а его любовница, дочь главы издательского дома, ждет ребенка. Она уходит от мужа и в поисках работы приходит в компанию Николая Егорова, где ей придется заново научиться строить свою карьеру и жизнь... 

Видео по теме




22:55 – документальный цикл «Маленькие мамы». Премьера!



Илья Носков: «Идеальная женщина – Марья-искусница» 00:30 – комедия «Настоящая любовь»
В ролях: Кристина Асмус, Илья Носков, Анна Уколова, Дарья Чаруша, Алексей Гришин


Состоятельный адвокат Андрей и начинающая журналистка Лена несчастливы в личной жизни, каждый по-своему. Разведенный Андрей ищет настоящую любовь, переодеваясь в нищего, потому что убежден: деньги портят чувства. А Лена полностью разочаровалась в мужчинах, и теперь все силы отдает работе. В поисках сенсации Лена решает вывести на чистую воду брачных аферистов. 
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню