Что посмотреть на выходных 18 и 19 мая?

Что посмотреть на выходных 18 и 19 мая?

Что посмотреть на выходных 18 и 19 мая?
Все выходные с вами будут самые красивые мужчины: Андрей Чернышов, Максим Виторган, Александр Олешко, Денис Матросов, Константин Соловьев, Антон Макарский, Евгений Пронин, Роман Полянский и многие-многие другие.

Суббота 18 мая



«Расплата за любовь»: капкан для влюбленных 07:55 – криминальная мелодрама «Расплата за любовь»
В ролях: Полина Сыркина, Александр Голубев, Алексей Панин

История девушки Марии, приехавшей из города в деревню провести свадьбу – такая у нее работа. Уже по дороге в деревню она встречает местного парня Сашу. Тот ей сразу понравился, и молодые люди подружились. Парень спасает Машу от приставаний местного богатого воротилы Семена, хозяина клуба. Между Машей и Александром вспыхивают сильные чувства, что очень не нравится Семену. Однажды он подкарауливает сестру Саши Вику и убивает ее с особой жестокостью, оставив улики, указывающие на Машу, будто она убийца. Так убийца отомстил своему счастливому сопернику Саше, а Машу суд приговаривает к суровому наказанию.


«Вторая жизнь Евы»: лучшая версия твоей жены 09:45 – мелодрама «Вторая жизнь Евы»
В ролях: Анастасия Евграфова, Артем Позняк, Андрей Барило

Провинциалка Ева в столице попадает в серьезную авантюру. Оказывается, она как две капли воды похожа на жену известного бизнесмена Влада Бельского Лану. Накануне супруги попали в автомобильную аварию, в результате которой Лана впала в кому, а Бельский оказался прикован к больничной койке. Друг Влада просит Еву сыграть роль Ланы, чтобы не травмировать душевно и физически покалеченного друга, который очень любит жену. Ева соглашается из жалости к мужчине, но не все так просто: Ева – интеллигентная девушка-филолог, а Лана – вульгарная прожигательница жизни. Откуда же у двух не связанных родством женщин такое невероятное портретное сходство?

Видео по теме





Кто есть кто в сериале «Цена прошлого» 19:00 – мелодрама «Цена прошлого»
В ролях: Анна Казючиц, Денис Матросов, Евгений Миллер

У супругов Алексея и Марии Борисовых есть все для счастья: дом в элитном поселке, хорошая работа, десятилетняя дочь Катя. Но все меняется, когда Мария, погрязнув в рутине семейной жизни и поддавшись соблазну, начинает крутить роман с бывшим одноклассником Олегом. Очень скоро Мария понимает, что она поставила под удар будущее семьи и решает порвать с Олегом. Но тот не собирается ее отпускать…

Видео по теме



Как снимали фильм «Клянусь любить тебя вечно» 00:30 – мелодрама «Клянусь любить тебя вечно»
В ролях: Александра Сизоненко, Александр Крючков

Друзья детства Елена, Павел и Женя в какой-то момент осознают, что их дружба перерастает в нечто большее. Парни понимают, что они оба влюблены в Лену и убеждены, что на выпускном вечере она обязательно сделает свой выбор. Но Лена не знает, кто ей дороже. Судьба разлучает их на долгие годы. Однако вечер встречи выпускников снова возвращает друзей в ситуацию любовного треугольника…


04:00 – документальный цикл «Восточные жены»



Воскресенье 19 мая



Татьяна Догилева: роман со зрителем 07:35 – мелодрама «Девочка»
В ролях: Елена Николаева, Александр Лазарев, Татьяна Догилева

Лена Ярцева, московская школьница из обычной семьи, мечтает о красивой жизни, и конечно, ей не до учебы. Глупые фантазии и жажда денег приводят девочку к конфликту с родителями. Она уходит из дома и начинает самостоятельную жизнь: ночные клубы, новые взрослые друзья, сомнительные подруги, реальные наркотики и, наконец, тюрьма. Там Лена становится радиоведущей и ведет еженедельную программу на общенациональной российской станции...


Жизнь без драмы. Простые правила Андрея Чернышова 10:20 – мелодрама «Колечко с бирюзой»
В ролях: Андрей Чернышов, Наталья Солдатова

По мотивам одноименного романа Ирины Мельниковой.
Офицер Игорь Карташов и медсестра военного госпиталя Наташа решают пожениться, но не успевают этого сделать – Наташа застает жениха в объятиях своей подруги. Возмущенная вероломством Игоря, Наташа выходит замуж за надежного Петра, влюбленного в нее давно и безответно. Но вскоре Петр погибает во время пожара. Наташа одна воспитывает ребенка и зачем-то бережно хранит подарок неверного Игоря – колечко с бирюзой. Спустя много лет они встречаются вновь.


Человек контрастов Максим Виторган 14:05 – комедия «Весеннее обострение»
В ролях: Александр Олешко, Максим Виторган, Елена Сафонова

Костя Мелехин преподает биологию в школе. У него нет ни жены, ни девушки. И хоть Костя живет отдельно от матери, в ближайшем будущем ему светит перспектива поселиться с ней под одной крышей, потому что матушка решила продать свою квартиру и квартиру сына и купить большой дом. Единственный выход, который видит Константин – срочно жениться, потому что с невесткой мать жить не захочет. Ему с усердием помогает школьный друг и бизнесмен Толя Бух. 

Видео по теме




Кто есть кто в сериале «Случайная невеста» 19:00 – мелодрама «Случайная невеста»
В ролях: Любава Грешнова, Константин Соловьев, Антон Макарский 

Видео по теме


Настя – врач «Скорой помощи», а это значит, что в ответственные моменты она не должна терять контроль над чувствами и эмоциями. У нее доброе сердце и отзывчивый характер. Но однажды Настя все же теряет голову, влюбившись в Сергея Игнатьева. Случайное знакомство перерастает в бурный роман с красивым ухаживанием, цветами и подарками. И спустя неделю Сергей делает Насте предложение. Девушка не верит своему счастью. Ей кажется, что она вытянула счастливый билет: ее избранник достойный и благородный человек. Однако последующие события и случайно подслушанный разговор полностью разрушат ее иллюзии...

Видео по теме



Лица и маски Романа Полянского 00:30 – мелодрама «Зойкина любовь»
В ролях: Мария Луговая, Евгений Пронин, Тамара Семина, Роман Полянский

Зоя живет в провинциальном городке и мечтает петь на большой сцене, однако пока приходится довольствоваться лишь «бенефисами» за прилавком магазина. Однажды в город на гастроли приезжает известная певица Виктория. Поругавшись со своим директором, певица отменяет концерты и возвращается в Москву. Случайно директор знакомится с Зоей, которая оказывается как две капли воды похожей на Викторию, и предлагает ей выступить на концерте вместо сбежавшей звезды.


«Героини нашего времени» на «Домашнем»! 02:30 – документальный цикл «Восточные жены»

04:05 – документальный цикл «Героини нашего времени»

В документальном проекте «Домашнего» и журнала ELLE «Героини нашего времени»: Алсу, Кристина Орбакайте, Марина Александрова, Наталья Чистякова-Ионова, Яна Рудковская, Валерия и многие другие – откровенно расскажут о себе, своей карьере и, конечно, любви.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню