Что посмотреть на выходных 15 и 16 июня?

Что посмотреть на выходных 15 и 16 июня?

Что посмотреть на выходных 15 и 16 июня?
Комедии, мелодрамы и детективы – кино на любой вкус на Dомашнем!

Суббота 15 июня



«Странные взрослые»: трудный ребенок 06:40 – мелодрама «Странные взрослые»
В ролях: Рита Сергеечева, Лев Дуров, Зиновий Гердт

Бездетная пара удочерила девочку из детского дома. Привыкшая к нормам «коммуны», Тоня-Джульетта решает организовать быт обретенных родителей по своим правилам…


«За бортом»: учитесь плавать! 08:10 – комедия «За бортом»
В ролях: Голди Хоун, Курт Рассел

Джоанна Стейтон – властная, заносчивая и несговорчивая жена самоуверенного владельца яхты. Когда их посудина останавливается для ремонта в небольшом городке, сварливая и взбалмошная Джоанна нанимает плотника Дина Проффитта, чтобы тот смастерил ей новый шкафчик. Но вместо платы за работу Дин получает от ворот поворот, ведь Джоанна никогда ничем не бывает довольна. Но на этот раз ее «выкрутасы» заканчиваются падением за борт и потерей памяти. А Дин тем временем осуществляет бесподобный план мести: он забирает Джоанну к себе, переименовывает ее в Энни и объявляет своей женой и матерью своих четверых непослушных сыновей.


10 главных ролей Максима Битюкова 10:25 – мелодрама «Райский уголок»
В ролях: Таисия Вилкова, Александр Зарядин, Антон Васильев, Максим Битюков

В элитном коттеджном поселке «Райский уголок» царят мир и покой. Вера, молодая девушка из Белоруссии, устраивается в один из особняков домработницей. На самом деле ее мотив – найти пропавшую подругу Лесю, уехавшую полгода назад на заработки. Поначалу Вере кажется невозможным, что в этом тихом и уютном местечке кто-то мог причинить зло ее подруге. Но вскоре она понимает – за каждым из добротных фасадов окрестных домов скрывается тайна, узнав которую, Леся могла поплатиться жизнью…


«Другая я»: как изменить себя, не изменяя себе 19:00 – мелодрама «Другая я»
В ролях: Настя Задорожная, Владимир Гориславец

Сестры Вика и Ника похожи как две капли воды, но характеры их противоположны. Вика – яркая, эпатажная. Ника – серая мышь. Однажды Вика, решив, что ей пора развеяться, задумала отправиться в путешествие с писателем Сержем. Но с работы ее отпускать не хотят. Вика находит единственно возможное решение – уговаривает сестру заменить ее.  Ника, втягиваясь в атмосферу динамичной работы в рекламной компании, не только знакомится с женихом сестры Артемом, но и влюбляется в него. После возвращения Вики домой оказывается, что Серж совсем не писатель, а контрабандист. Вику арестовывают. Распутать этот клубок сестрам будет непросто.

Видео по теме




«Миллионер»: как завести полезные связи 23:15 – мелодрама «Миллионер»
В ролях: Андрей Кузичев, Юлия Галкина, Карина Андоленко

Талантливый архитектор Кирилл Макаров живет на зарплату жены Лены, ради которой он порвал отношения с Викторией, дочерью состоятельного и влиятельного человека. В тот момент, когда Кирилл осознал, что совершил ошибку, он получил шанс вернуться в прошлое и все исправить…

01:20 – документальный фильм «Жанна» 

02:10 – докудрама «Знать будущее. Жизнь после Ванги»

Воскресенье 16 июня



Галина Польских: жизнь в главной роли 07:00 – мелодрама «Воскресный папа»
В ролях: Дима Гранкин, Тамара Акулова, Галина Польских, Борис Щербаков

Мама и папа маленького Алешки любят друг друга, но из-за жизненных мелочей и не без «помощи» тещи разошлись. И отцу теперь разрешают видеться с сыном только по воскресеньям. На какие только хитрости не идет мальчишка, чтобы соединить родителей…


Алексей Макаров: любовь, подвиги и преступления 08:40 – мелодрама «Карусель»
В ролях: Алексей Макаров, Юлия Пересильд

Андрей хорошо устроен в жизни, у него есть все то, что ему доставляет удовольствие, и напрочь отсутствует что-либо, за что нужно отвечать. Разумеется, о семье Андрей даже не помышляет, ведь это большая ответственность: жена и ребенок. Но однажды в его дверь звонит девушка, которую он не видел уже много лет, но смутно помнит, что когда-то у них был роман. Она приходит не одна, а с маленьким мальчиком и оставляет отца и сына один на один… 


Максим Щеголев: «Вся романтика жизни лепится из ерунды» 10:40 – детектив «Тот, кто рядом»
В ролях: Мария Иващенко, Максим Щеголев, Виктория Маслова

Юная акробатка Лиза падает с высоты и получает травму. Следователь Максим Крылов понимает, что девушка явно что-то недоговаривает. Однако, обезоруженный ее красотой, он теряет голову. Спустя некоторое время они женятся. После операции Лиза снова хочет вернуться на арену. Но на ее месте уже работает другая акробатка. Лиза учится жить вне цирка. При странных обстоятельствах стали погибать ее бывшие коллеги. Расследованием занимается Максим. И он понимает, что мотив был только у его супруги...

Видео по теме




Лица и маски Романа Полянского 14:35 – мелодрама «Горничная»
В ролях: Екатерина Стулова, Максим Радугин, Роман Полянский, Олег Масленников

У Татьяны Ларионовой было все, что нужно для женского счастья: престижная работа, красавец-муж и любимые дети. Но однажды в городе появился владелец крупной гостиничной сети Роман Дерябин. Бизнесмен захотел купить землю, на которой был построен отель Ларионовой. Чтобы защитить свое имущество, Татьяна отчаянно вступает в борьбу с жадным Дерябиным, даже не подозревая, какие неприятности будут ждать ее семью.


Бизнес, подвиги и страстные романы Марины Денисовой 19:00 – мелодрама «Горизонты любви»
В ролях: Марина Денисова, Даниил Белых

После того, как Варвара узнала, что муж изменяет ей с молодой девушкой, жизнь сильно изменилась. К тому же у него были проблемы с законом, и вскоре он оказался за решеткой. Во всех бедах и неприятностях он винил Варвару. Жестокий поступок сильно ранил женщину. Варя, разочаровавшись в мужчинах, одна растит маленькую дочку. Но время лечит, и Варе встретился скромный и застенчивый школьный учитель Илья, у которого тоже был не самый простой период в жизни. Возможно, они найдут общий язык, и в их судьбах произойдут перемены к лучшему.


  Романтический герой Иван Жидков 22:55 – мелодрама «Дорогая моя доченька»
В ролях: Евгения Лоза, Иван Жидков

Вероника выросла без отца: двадцать лет назад он бросил ее мать на седьмом месяце беременности, и во время преждевременных родов та умерла. Нику воспитала тетя. Уже взрослой племяннице она сообщила, что ее отца зовут Федор Славянов. Он ученый, глава крупного НИИ, живет в Москве. Вероника задумала разыскать его и отомстить за смерть матери. Она едет в столицу, устраивается горничной в дом отца, но в это время в родительский дом приезжает сын Федора Владимир. Он с первого взгляда влюбляется в Веронику…

00:50  – докудрама «Знать будущее. Жизнь после Ванги»
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню