Что посмотреть на выходных 15 и 16 декабря?

Что посмотреть на выходных 15 и 16 декабря?

Что посмотреть на выходных 15 и 16 декабря?
Владимир Машков, Антон Макарский, Михаил Пореченков, Дмитрий Пчела, Олег Фомин, Андрей Соколов и другие прекрасные мужчина на Dомашнем!

Суббота 15 декабря




«Большая любовь»: приказано влюбиться 07:50 – лирическая комедия «Большая любовь»
В ролях: Михаил Пореченков, Юлия Меньшова, Жанна Эппле

Начало шестидесятых годов. Бравый генерал, убежденный холостяк и отчаянный бабник Антон Улыбабов получает приказ жениться в течение двух недель – в противном случае ему грозит увольнение из армии. В процессе отчаянных поисков невесты генерал впервые в жизни по-настоящему влюбляется…


«Я – Ангина!»: как спасти любимого 09:55 – криминальная мелодрама «Я – Ангина!»
В ролях: Кристина Бабушкина, Анатолий Гущин, Юлия Куварзина

Отправив мужа Васю на заработки в город, Маруся, по прозвищу Ангина, осталась ждать его в деревне. Вскоре она получила подозрительно радостное письмо, в котором супруг сообщил, что добрался до города, устроился на работу и скоро станет богатым. Ангина слишком хорошо знала мужа, чтобы понять: непутевый Васька попал в серьезную переделку, а значит, надо срочно ехать его выручать.


«Две жены»: герои и роли 13:55 – мелодрама «Две жены»
В главных ролях: Иван Жидков, Елена Радевич, Настасья Самбурская

Настя и Костя Чижовы живут в небольшой квартире в Рязани, практически без денег, с ипотекой, недовольной тещей и верой в лучшее будущее. Несмотря ни на что Настя безумно любит Костю, а Костя любит себя. Она мечтает о детях, а он – о красивой жизни. Однажды судьба подбрасывает Чижовым сюрприз в виде многомиллионного наследства от когда-то спасенного Костей банкира. В придачу к счету в банке Костя получает роскошный дом в Москве, заветный статус в обществе и… еще одну «жену» с ребенком. В череде новых событий Настя замечает, что ее новая подруга Марина оказалась опасной соперницей, а за красивыми декорациями скрывается страшная правда.

Видео по теме




«Хирургия. Территория любви»: как залечить раны прошлого 19:00 – мелодрама «Хирургия. Территория любви»
В ролях: Ольга Гришина, Константин Самоуков, Дмитрий Пчела

Алина Лукашева счастлива. Заботливый муж Сергей, сын Лешка, уют и тепло в семье. А еще любимая работа. Алина и Сергей работают хирургами и преданы своему делу всей душой. Но однажды все рушится. На пост зав. отделением больницы назначают именитого хирурга Егора Котова, в которого 12 лет назад Алина была страстно влюблена. Егор отвечал ей взаимностью, но так и не развелся с женой. Они расстались, и Егор не знал, что Алина была от него беременна. Теперь чувства вспыхивают с новой силой. Алина понимает, что Егор тоже ее любит. И на этот раз он готов бросить жену…


«Гастарбайтерши»: драматические истории трудовых мигранток 23:10 – документальный фильм «Гастарбайтерши». Премьера!

Невероятные, шокирующие, драматичные женские судьбы трудовых мигранток с Ближнего Востока, экзотичной Азии или даже Африки и Латинской Америки.

Молчаливые маникюрши, незаметные продавщицы, терпеливые официантки, безликие уборщицы. О них не принято говорить и вообще замечать. Про них не снимали кино, не писали книг. Но если остановиться, задуматься, разобраться, вглядеться в их лица, то можно разглядеть настоящую драму, достойную сериала. Сегодня в России только официально живут 11 миллионов гастарбайтеров. Почти половина из них женщины. Когда-то слабые и хрупкие, застенчивые, но ставшие теперь опорой для семьи. Подлинные истории незаметных людей и неожиданные повороты судеб в проекте «Гастарбайтерши».


«Развод и девичья фамилия»: капкан для журналистки 00:30 – детектив «Развод и девичья фамилия»
В ролях: Татьяна Колганова, Олег Фомин

По одноименному роману Татьяны Устиновой.
Журналистка еженедельника «Старая площадь» Кира Ятт развелась с мужем. Их сын Тим мечтает помирить родителей, но те даже видеть друг друга не хотят: слишком много обид и взаимных претензий накопилось у них за 15 лет. Так бы они и жили, если бы не одно трагическое обстоятельство. В подъезде Киры убивают ее начальника Константина Аверина. Прибывший на место преступления следователь подозревает Киру в убийстве, ведь у нее нет алиби, зато есть основание: не случайно же главный редактор к ней так спешил.



Воскресенье 16 декабря




Андрей Соколов: любовь живет долго 08:25 – мелодрама «Коснуться неба»
В ролях: Ирина Гринева, Андрей Соколов, Николай Добрынин

Таисия работает в отделе писем женского журнала, дает советы читательницам по поводу семейных проблем. Но в собственной личной жизни Тая никак не может навести порядок: рассталась с женатым любовником, давно уже не живет с мужем. Окончательно запутавшись, Тая решается позвонить по телефону доверия. Психологу она рассказывает о первой любви к отцу своей подруги, переживая заново события семилетней давности. Постепенно отношения собеседников переходят за грань профессиональных, и они решают встретиться. 


«Крестная»: как стать настоящей матерью? 10:25 – мелодрама «Крестная»
В ролях: Екатерина Порубель, Анна Назарьева, Сергей Фролов

Оксана и Аня Громовы – сводные сестры. Оксана создает авторские игрушки, пользующиеся большим успехом. Младшая сестра Анечка – избалованная студентка, любительница развлечений. У Оксаны начинается роман с молодым и обаятельным таксистом Олегом. Но к тому времени, когда она собирается сообщить Олегу, что он вскоре станет папой, тот уже увлекся юной Анютой. 


«Совсем другая жизнь»: все к лучшему 14:00 – мелодрама «Совсем другая жизнь»
В ролях: Нана Кикнадзе, Константин Милованов

Отметив 20-летие счастливой семейной жизни, Рита Чащина неожиданно узнает, что муж давно ей изменяет. Их сын попал в аварию, но даже это несчастье не образумило мужа Риты: в больницу он пришел вместе с любовницей. Оскорбленная женщина уходит из дома и начинает борьбу за выживание – без жилья, без работы. Но Рита справится со всеми проблемами, найдет новую любовь и поймет, что такое настоящий и любящий мужчина…

Видео по теме




19:00 – мелодрама «Нелюбовь»
В ролях: Антон Макарский, Ирина Иванова

Сладкоголосый герой-любовник Антон Макарский Тамара всегда считала старшую дочь Динку главной ошибкой в своей жизни, потому что Динка родилась в результате изнасилования. Однако отношение к нелюбимой дочери меняется в лучшую сторону, когда в жизни Тамары появляется Петр, вдовец с сыном Сашей. Но Петр погибает в пожаре. По одной из версий причиной возгорания дома стала игра Дины со спичками. Ненависть Тамары к дочери вспыхивает вновь. Проходят годы. Тамара фанатично любит младшую дочь Люсю, рожденную от Петра, и обожает пасынка Сашу, который все больше становится похож на отца. Узнав, что между ним и Диной завязываются романтические отношения, Тамара делает все, чтобы разлучить их…

Видео по теме




22:45 – документальный фильм «Гастарбайтерши». Премьера!


Мечтательница и реалистка Ольга Ломоносова 00:30 – детектив «Пять шагов по облакам»
В ролях: Ольга Ломоносова, Александр Лазарев

По одноименному роману Татьяны Устиновой.
В убийстве банкира Германа Садовникова обвиняются трое: детективная писательница Мелисса Синицкая, издатель Валерия Крылова и медиамагнат Баширов. И все указывает на то, что исполнителем заказного убийства был Василий, приятель Мелиссы, близкой подруги Валерии. Мелисса и Василий скрываются в загородном доме, Валерию похищают, а разбираться в преступлении будут люди Баширова.

Видео по теме



03:50 – драма «Американская дочь»
«Американская дочь»: папа может все, что угодно В ролях: Владимир Машков, Эллисон Уитбек, Мария Шукшина

Московский ресторанный музыкант прилетает в Сан-Франциско, чтобы похитить собственную дочь! Крошку Анюту тайно увезла в Штаты бывшая жена, выскочив замуж за респектабельного американца. Но встреча папы и дочки – только начало большого путешествия автостопом по всей Америке.
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню