Читаем и готовим: новые рецепты Лары Кацовой в новой книге

Читаем и готовим: новые рецепты Лары Кацовой в новой книге

Читаем и готовим: новые рецепты Лары Кацовой в новой книге
Ведущая «Домашней кухни» снова делится с нами рецептами оригинальных блюд во втором сборнике «Домашняя кухня. Кулинарные шедевры дома». Лара Кацова открывает секреты приготовления для хозяек и настоящих гурманов. Это и вкусно, и интересно!
«Домашняя кухня» с Ларой Кацовой теперь на книжной полке  В первой части книги домашних рецептов знаменитый шеф-повар одесской кухни приоткрыла завесу над тайнами потомственных хозяек. Лара Кацова готовит с детства и начала постигать секреты мастерства, перенимая таланты и умения от бабушки. Всем этим кулинарным багажом она щедро делится с любителями хорошо готовить и вкусно поесть уже во второй книге рецептов. 

На телеканале «Домашний» Лара Кацова принимает звездных гостей в шоу «Домашняя кухня». Здесь готовят с шутками и интересными беседами, песнями и танцами, сюрпризами и последними новостями из мира шоу-бизнеса. С рецептами с телеэкрана и другими вкусными блюдами теперь можно ознакомиться и в новом сборнике. 

Видео по теме



Жаркое из говядины с черносливом, мясные тефтельки с сулугуни и дорада в овощном бульоне станут коронными блюдами вашего стола, если воспользоваться советами бывалого кулинара и вложить в готовку капельку души. Опытные хозяйки оценят тонкости и нюансы, помогающие готовить быстро и вкусно, начинающие кулинары поверят в себя и получат возможность удивить близких и гостей. Обо всем, что вы хотите знать о домашней кухне расскажет Лара Кацова.

АСТ
Читайте, готовьте и ешьте с удовольствием!


 

Домашняя кухня. Кулинарные шедевры дома / Лара Кацова
Москва: Издательство АСТ, 2016 - 152 с. [ил.]
(Zvezda кулинарии).
ISBN 978-5-17-097557-0 
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню