«Черно-белая любовь»: красавица и чудовище

«Черно-белая любовь»: красавица и чудовище

«Черно-белая любовь»: красавица и чудовище

15 мая на телеканале Dомашний состоится премьера многосерийной турецкой мелодрамы «Черно-белая любовь». Не успели утихнуть страсти проекта «Моя мама», как Dомашний дарит всем своим зрительницам самый долгожданный весенний подарок – новый турецкий сериал о любви! Самые красивые актеры, самые коварные интриги и самые яркие страсти – по выходным в 19:00. Обещаем, с нами будет очень жарко!

Их познакомили ангел добра и ангел смерти. Тот, кому на роду было написано отбирать жизнь, полюбил ту, которая эту жизнь дарила. Они как лед и пламень, как черное и белое… Любовь между ними вспыхнет не в самых подходящих для этого обстоятельствах, перевернув все с ног на голову… Они будут меняться ради любви, заново рождаться и снова умирать. Все для того, чтобы быть вместе. Потому что любовь – это что-то невозможное...

Домашний
Коллеги чествуют Аслы

Даже в день своего рождения Асли (Бирдже Акалай) спасает людей. Она много трудилась, чтобы этому научиться. В то время, как других девушек родители выдавали замуж за хороших женихов, Асли сидела над учебниками день и ночь. И не жалеет, она нашла свое призвание: Асли – талантливый нейрохирург, лечит детей, возвращая им надежду даже тогда, когда другие врачи отказываются.
Домашний
Аслы уговаривает жениха познакомиться с ее братом

В жизни Асли есть только два близких человека: любимый брат Джем (Угур Аслан) и возлюбленный мужчина Синан (Кыванч Касабалы). Пока она только планирует их познакомить, ведь Джем, воспитавший ее вместо отца, очень ревниво относится ко всем, кто претендует на сестру. Джем – полицейский, ему вообще сложно понравиться. Он хорошо знает, на какое зло способны люди. Но этим вечером Джем и Синан должны встретиться.
Домашний
Совершая очередное убийство, Ферхат (Ибрагим Челиккол) не испытывает мук совести. Он постоянно тренируется, чтобы не терять формы. Много лет мужчина потратил на то, чтобы привыкнуть к такой жизни. Теперь в Стамбуле не найти более универсального киллера. В этой жизни он любит только одно живое существо – свою собаку. 
Домашний
Дядя говорит, чтобы Ферхат нашел ноутбук с компрометирующими данными
Дядя Ферхата, большой делец и бандит Намык Эмирхан (Мухаммет Узунер), вызывает его, чтобы сообщить что-то срочное. Ферхат выезжает в клинику, где работает Асли, а Эмирхан владеет больницей.
Домашний
Судьба неслучайно свела их вместе

На публику он произносит пламенные речи о добре, а за кадром проворачивает криминальные аферы. Но сейчас Намык в сложном положении. В его окружении завелся предатель – кто-то украл его личный ноутбук. В нем вся информация о незаконных операциях Эмирхана. Подозревается начальник охраны, исчезнувший одновременно с украденным. И Ферхат знает, как его найти.
Домашний

Подстрелив вора, Ферхат не успевает понять, куда пропал ноутбук. На заброшенную виллу Намыка привозят раненного, а из клиники приезжает врач, которого прислал сам Эмирхан. Ферхат уверен, что это проверенный человек дяди, но этот доктор – Асли, взявшаяся подменить заболевшую коллегу. Девушку заставляют сделать подпольную операцию, а после на ее глазах Намык убивает пришедшего в себя пациента Асли. Поэтому свидетельница тоже должна умереть, но в последний момент Ферхат проявляет жалость. Он говорит Асли, если она хочет жить, то должна выйти за него замуж – в их семье непринято трогать родных.

Продолжение сериала «Черно-белая любовь» смотрите с 15 мая по выходным в 19:00

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню